Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.04.2004, 09:13
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин такой классный,такой парень стройный,а мы себе щеки отрастили соспины видать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.04.2004, 09:15
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай,давай и мы на твое богатство посмотрим
  #23  
Старый 13.04.2004, 09:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну берегись,наша статья.
В канун празднования 8марта муниципалитет чевствовал юных жителей района-маленьких арбатцев,появившихся на свет в конце прошлого и начале нынешнего года.Самой большой радостью для организаторов стало то,что мамочки не испугались морозца,щипавшего нос по зимнему,-к назначенному часу в ресторан "В.К" принесли и привезли почти всех приглашенных малюток!
тут идет тра ляля.
И праздник то думали отментить по началу двойной-поздравить новорожденных и мам с "прибытиемарбатского полку",и само собой с днем 8 марта.А оказалось четверной: в этот день пять лет назад открылось кафе"ВК"(тут идет поздравление кафе)и теперь вступаем мы.
А еще 5 марта исполнилось ровно 3 месяца Сашеньке Болотиной-для маленького человека это уже солидный юбилей!
Анастасия Болотина с дочкой Александрой явились первыми.Сашенька приехала на маме- в кенгурушке.Она первенец в молодой семье,пышечка-крепышечка.И удивительно спокойная дама:первое в жизни интервью давать не спешила: никаких тебе "агу",сколько не уговаривай.Оказавшись в уютном зале ресторанчика,Сашенька уснула на пестром диванчике.А проснувшись,улыбалась и показывала язычок!
-вот говорят,первый ребенок-такие проблемы!
-Да что вы-проблем у нас нет!Спим спокойно,едим с апетитом,-маме и папе Боре на радость.
Александра Борисовна Болотина живет на Новинском бульваре-с родителями,бабушкой и дедушкой.В общем,как говорит мама Настя,с жилищными условиями все в порядке.Но конечно молодые родители мечтают о своем жилье.
дальше прод других малышей немного и про подарки.

Ух,как хорошо,что у меня в школе машинопись была
  #24  
Старый 13.04.2004, 10:00
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто знает как у Тойчи дела,что-то ее нет давно.
  #25  
Старый 13.04.2004, 11:36
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малыш - симпатюлечка! (+)

Какаете вы тоже нормально, это только вначале малыши какают после каждого кормления, постепенно количество покаков должно сократиться до 2-3 раз в сутки. Мы тоже какаем жидким желтым, акушерка сказала - нормально.
  #26  
Старый 13.04.2004, 12:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oй, блин... :-( помазала йодом то место, зеленку еще искать надо, запихала руки в комбез, щас гулять идем. проблема с прижиганием в том, что мы руки постоянно тянем в рот :-( пальчик все так же красный, но по моему меня это беспокоит больше,чем его. У меня такое тоже было как-то, но помнится само прошло. Эх :-( и как им ногти подстригать? он же вертится как юла, у меня сил нет его удержать, чтоб ровно подстричь, а когда спит, только в начале проходило, сейчас тоже начинает вертеться, дергается и просыпается :-(
  #27  
Старый 13.04.2004, 12:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Дааа :-). О какая звездочка Арбата у нас тут тусуется оказывается :-). Обязательно сохрани для дочи экземпляр газеты.<br><br>. По поводу хватания. Мы же ровесники с вами по ПДР. Так что может вам с нами сравниваться в достижениях? Мой Санек тоже сам еще почти ничего не хватает, только если рука за что зацепится сама :-). Только-только начал пытаться подвести непослушные лапки к игрухе, которую ему перед носом держу. Так что не горюй, все у вас еще будет. Кстати и поворачиваться мы еще не начали. Лень? Когда немного простимулируешь процесс, то получается на живот перевалиться, а чтоб самому - увы.
  #28  
Старый 13.04.2004, 12:27
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я вот тоже про нее все вспоминаю. Может просто с инетом что. (как у некоторых декабрюшек бывало, но не будем показывать пальцем :-))
  #29  
Старый 13.04.2004, 12:56
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж - это надо уметь :-). Я тоже терпеть не могу это занятие. Стригу поэтапно, до первого ора, остальное - в следующий заход :-).
  #30  
Старый 13.04.2004, 13:02
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Не-а, не похож. Вообще не понятно, на кого похож.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger