Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2004, 23:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольны ли, долго ли пользуетесь, какая фирма и модель, перекидывается ли ручка, не пластиковые ли колеса и двойные или нет, сколько весит.Да,и сколько стоила и где покупали.Если есть ссылочки на фото,киньте, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.04.2004, 06:21
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы купили Пег-Перего Атлантик. Ручка не перекидывается, это по-моему единственный минус (насколько я поняла у всех хороших прогулочных колясок, если конечно это не трансформер, ручки не перекидываются), колеса литые, двойные, диаметр по-моему 20см, весит 8,7кг. Покупала на Коломенской за 8600. Катаемся 2 недели, пока очень довольны. И еще у нее все тканевые детали снимаются и стираются. Есть дождевик и чехол на ножки. Посмотреть ее и другие (Там есть не только Пег-Перего) можно здесь:www.detskietovari.ru/catalog/manufactures/104.html
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #3  
Старый 13.04.2004, 10:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще у Перего и Инглезин колеса не пластиковые?Если нет,то из чего сделаны?
  #4  
Старый 13.04.2004, 12:39
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Про Инглезины не знаю, у Перег по-моему есть и пластиковые. У Атлантики, как мне объяснили сплав капрона с чем-то еще. На ощупь как резина, но не надуваются.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #5  
Старый 13.04.2004, 16:24
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас коляска Combi Perfect Match. Combi - это американская фирма. Она скорее трансформер, чем прогулочная, точнее - нечто среднее. Ручка не перекидывается, только по высоте регулируется. Колеса в середине пластиковые, а снаружи на них шины мягкие, типа резиновых, из чего-то вспененного, не надувающиеся. Колеса высокие, 21 см. Я знаю, что многие эту коляску не любят - или боятся покупать, или купили, но боятся активно пользоваться, именно из-за колес, они не выглядят надежными, на них еще и гарантиии нет. Но мы ей уже год пользуемся, гуляли и по траве в довольно диких местах, и по булыжной мостовой - все выдержала коляска.

Палка, которая у этой коляски спереди вместо барьера на фотографиях, нужна чтобы пока ребенок маленький, ставить на нее карсит-переноску (она совместима с десятками моделей). Сейчас мы палку убрали и вместо нее стоит столик.

Мы коляской, в принципе, довольны, хотя разных подводных камней у нее миллион. Как, впрочем, и мелких, но приятных, достоинств и удобств.
Изображения
Тип файла: jpg ACFEB41.jpg (66.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Stroller 2.jpg (93.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Stroller 3.jpg (72.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFEB46.JPG (40.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Travel system.jpg (65.2 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 13.04.2004, 23:32
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пег Перего Мартинелли (трансформер)

атаемся уже год, очень довольны. Ручка перекидывается, 3 положения ручки "под рост" мамы-папы, колеса маленькие двойные, пластиковые(?) или резиновые, похожие на пластиковые, я не могу понять:-)пока не протыкались.:-) Очень удоюная коляска. Как для трансформера - легкая. стоит примерно 300 дол. Мы - в Киеве.
Изображения
Тип файла: jpeg ACFEE64.jpeg (42.2 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 14.04.2004, 01:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько она стоит?Я в Москве;-)
  #8  
Старый 14.04.2004, 21:55
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве - не знаю. В Штатах стоит 90 долларов
  #9  
Старый 15.04.2004, 10:38
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас АВС Design, модель Focus Alu. Покупали в Питере в магазине "Кроха" за 5690 руб. Ручка перекидывается легко, колеса большие надувные. Спинка опускается (кажется, 5 положений). Весит аж 14 кг, но это ее не портит, к моему удивлению, так как она прекрасно закатывается по лестнице на своих больших колесах, прекрасно переезжает рельсы-кочки-ямы. Так что поднимать ее не приходится. При ней москитная сетка и дождевик.
Катаемся неделю, пока очень нравится!

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #10  
Старый 15.04.2004, 22:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама склоняюсь к АВС.НО вот только подножка меня интересует- в АВС она пласмассовая или металл?И проходит ли эта коляска по рельсам в метро?не узковато расстояние между колесами?(как в Хауке, к примеру)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger