Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2005, 14:59
Галка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, тут все дело в ТЕКСТЕ, а не в разговоре с самой собой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.02.2005, 15:11
Хрюка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доктор он

То есть тот, кто других лечит. Если он и был когда-то пациентом, то это к делу не относится. У меня есть знакомый психиатр, который, сорри, тоже с тараканом, но, во-первых, он сам про это в курсе (у них там наследственная проблема), и, во-вторых, это не только не мешает, а очень даже помогает ему лечить.
  #23  
Старый 16.02.2005, 23:15
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вправду, может по-телефону говорила...или вот еще какое предположение - проигрывая в голове какую-то сложную жизненную ситуацию, как бы "репетировала", к примеру, может даже в зеркало - что она в каком-то случае кому-то там скажет...я иногда так делаю - чтобы потренироваться, посмотреть, как я выгляжу , какое выражение лица...
Кстати, какого она возраста и есть ли у нее сеьмя?
  #24  
Старый 16.02.2005, 23:40
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu i cho takogo, chto razgovarivaet ? Ya toge sama s soboi govoru inogda. Ya vpolne normal'naya, i detei so mnoi ostavlyaut, i svoih dvoe.
  #25  
Старый 23.02.2005, 13:03
Марианжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго меня не было...ВОбщем во-первых, у нее вообще не было мобилки, жаль, что я сразу не написала. А вот финал истории:
"Вобщем не стала я сегодня эксперементировать и позвонила ей с утра. Сказала, что так получилась, что мы не нуждаемся в услугах няни, что наша бабушка выходит на пенсию и будет сидеть с внуком. Извинилась, сказала, что ничего личного, и если нам вдруг понадобятся услуги няни- первая, кто об этом узнает бует она. Оставила ей аванс(хотя была она 2 раза). Вобщем все получилось гладко. Может, конечно, и я паранойик, но няня должна полностью устраивать. как у меня это было с первой няней( до сих пор перезваниваемся, но она была медсестрой, а нам сейчас уже нужен больше гувернант.
И напоследок прикол. Рассказываю одной приятельнице эту историю, она мне на полном серьезе: "У меня есть хорошая няня, мы с ней не сработались, т.к. она отказывалась убирать и готовить(в наши требования это не входит), а так очень приятная, добрая к ребенку, работала в саду, откуда ушла по здоровью. Расписывала ее минут 10, а в конце-ушла она из-за маленькой проблемы со здоровьем. У нее рассеяный склероз))"
  #26  
Старый 23.02.2005, 14:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Прикольно-про склероз:-)Напоминает сцену из фильма "По семейным обстоятельствам"-нянь говорит бабушке девочки,которую он и нанят нянчить,в ответ на её замечание,что как же он не радеет за свое няньское дело:"А чего мне за неё(внучку)волноваться,за неё ВЫ волнуетесь!!!":-0Это для тех,кто нанимает "хороших" нянь с рассеянным склерозом.
  #27  
Старый 23.02.2005, 15:14
??
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассеянный склероз - это не значит, что страдающий им

рассеянный и все забывает, это очень тяжелая болезнь. На начальных стадиях м.б. человек еще и может работать, но состояние со временем ухудшается. Болезнь неизлечима, можно только тормозить ее развитие. Меня просто обескуражил смайлик в конце поста автора. А с памятью у них нормально, насколько я знаю.
  #28  
Старый 24.02.2005, 17:59
Марианжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симптомы проявления болезни зависят от того, какие области центральной нервной системы поражаются. Они могут быть разнообразными не только у разных людей, но и изменяться время от времени у одного и того же человека.
Основные проявления рассеянного склероза:
- ощущение онемения, пощипывания и жжения в зонах, иннервируемых пораженными нервами;
- постоянная усталость, быстрая утомляемость;
- нарушение зрения (двоение, пелена перед глазами, выпадение частей поля зрения);
- бессонница;
- нарушение речи (невнятное произношение слов, использование неправильных названий предметов, замедленные ответы на вопросы);
- нарушение функции тазовых органов (запоры, недержание кала и мочи);
- нарушение чувствительности в ногах и туловище (онемение, парестезия, ощущение стягивания, невозможность, не видя свою руку или ногу, определить ее положение, ощущение подушки под ногами);
- приступы гнева или плача (пациент подвержен резкой смене настроения и может очень сильно нервничать или бояться);
- парезы и параличи различных групп мышц разной степени тяжести;
- нарушение равновесия, неуверенная шаткая походка;
- забывчивость и замедленное понимание того, что говорят окружающие;
- из-за снижения циркуляции крови ноги отекают и мерзнут;
- сексуальные расстройства.
  #29  
Старый 25.02.2005, 09:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот-вот,все симптомы подходят для работы няней.
  #30  
Старый 25.02.2005, 09:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Если вас обескуражил смайлик,поясняю-автор,мягко говоря,подивилась легкомыслию своей знакомой,взявшей няней к ребенку женщину с подобным диагнозом.Внизу прочтите-там вам все симптомчики сопровождающие болезнь описали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger