Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.01.2005, 19:09
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.01.2005, 21:04
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж до ребенкиного года гулять вышел всего раз или два с ней. А зачем, когда мама и теща есть, а он жуть какой занятой, есть дела и поважнее? Меня это тоже раздражало. После года все чуть изменилось, стал интересоваться, хотя до сих пор у него не выработался подход к ребенку, потому что немного времени проводят вместе.

Так что не заморачивайтесь, обычная мужская ревность к ребенку у Вашего мужа. Теперь у Вас два дитя - большое и малое. Держитесь!
  #43  
Старый 21.01.2005, 22:30
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивили! У нас и папа и рдной и дед. папа- таже хрень. поругаемся, не то, что не подходит, не разговаривает с ними, как и со мной. Дед ваще с патологией. гадости еще говорит постоянно.
  #44  
Старый 21.01.2005, 22:31
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. (-)
  #45  
Старый 22.01.2005, 07:12
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своего мужа сама приучала к ребенку (ну не у всех инстинкт отцовства срабатывает). Мы по ребенку разделили обязанности, не смотря на то,что он работал. По ночам вставал только муж, я спала ;-) По выходным гулял обычно он. Купал он, я в это время готовила постельку, убирала игрушки или наооброт. Вечером, 3 раза в неделю по 2 часа я проводила в спротзале (муж ходил с утра, перед работой). Т.е. вам надо самой его приобщать к "делу", а то взвалили на себя все и ждете...конечно, ему удобно сохранять свою свободу и не думать о ребенке :-( А то в будущем станет ваш муж таки папашкой, как мой :-( Раз в год дневник проверял и орал за каждую тройку, выставленную полгода назад))))а сам даже не знал в каком классе я учусь((((
  #46  
Старый 22.01.2005, 07:23
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #47  
Старый 22.01.2005, 12:04
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже муж бесплоден. Понимаю ваш выбор. Проблема сейчас у вас, на мой взгляд, в том, что вы БОИТЕСЬ ПРОТИВОСТОЯТЬ МУЖУ, боитесь сказать "нет, меня не устраивает твое отношение, недостаток помощи и прочее", боитесь протеста, боитесь устроить ему зеркало - "не хочу сегодня сидеть с ребенком и не буду" и действительно не сидеть. А корни в том, что вы БОЯЛИСЬ и БОИТЕСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ и боитесь этого так активно, что муж этим пользуется и в том, что вы считаете, что муж вас осчастливил тем, что согласился на инсеменацию от приятного вам мужчины. Посмотрите на это с другой точки зрения! - вы МОГЛИ уйти от него и создать нормальную полноценную семью с детьми и любимым мужчиной, это было реально (а вовсе не альтернатива остаться одной!) и это скорее вы осчастливили его согласием на инсеменацию. Более того, у вас и сейчас ЕСТЬ возможность создать новую семью, как и у любой другой женщины, которая разводится. Так что надо разбираться со своими тараканами, но дело точно НЕ в его отношению К РЕБЕНКУ, дело - В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, в его отношении к вам, и вашем - к нему.
  #48  
Старый 22.01.2005, 12:29
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой ситуации нужно выбирать из двух зол - или непредсказуемая наследственность ребенка, ни по умственным одаренностям, ни по характеру, ни по внешности (к донорам сейчас минимальные требования, их очень мало), либо бОльшие психологические заморочки у родителей (и, возможно, донора). Только бОльшие, потому что они бы были все равно, плюс еще многолетняя боязнь увидеть в своем ребенке что-то неприятное, заложенное наследственностью, сильно определяющее его судьбу - стресс гораздо более сильный для многих. Более часто рассматривается вариант использовать в качестве донора близкого родственника мужа (брата, родного или двоюродного, молодого отца), а не сперму анонимного донора. Ситуация не так проста, как кажется на первый посторонний взгляд.
  #49  
Старый 22.01.2005, 18:22
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #50  
Старый 22.01.2005, 18:24
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger