Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.07.2004, 15:44
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как бы не было....он уже есть... живой,теплый комочек, который имеет полное право на жизнь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.07.2004, 16:42
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Обратите внимание на дисклеймер.

  #23  
Старый 22.07.2004, 16:54
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!Только про выходные узнайте,очень важно для меня:-)
  #24  
Старый 22.07.2004, 16:56
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у них есть хоть какие-то деньги,ведь и няню можно нанять и обеспечить нормальную жизнь своему ребенку:-)
  #25  
Старый 22.07.2004, 16:57
Vera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стали делать, так как послушались врача. И даже консультировались еще у двух, но те не нашли повода для анализа. Напомню, что за ведение беременности они отдали 2000 у.е., что говорит о том, что они хотели иметь все гарантии здорового ребенка. И еще, существует документ Минздрава, обязывающий всех беременных делать анализ плода на Синдром Дауна. Но так как он платный, то, как правило, его делают только те, кто действительно обеспокоен за своего будущего ребенка. В данном случае, семья Сандры была заинтересована в здоровом ребенке. И консультировалась с врачами, но исход известен...
  #26  
Старый 22.07.2004, 17:21
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня немного сложилось иное впечатление - судя по постам.Обязательным является ан. крови (платный,АФП,ХГЧ),но он настолько не достоверен,что в случае его "кривизны" назначают анализ амниотической жидкости.Что это такое и как выглядит,знаете? Так вот забор этого анализа может вызвать выкидыш. И вот у меня лично сложилось впечатление,что не стали они его делать (хоть им и говорили про увеличенную воротниковую зону в Череповце)потому как в эту беременность уж больно много долларов было вложено,да и "светила" Опаринские сказали,что всё нормально.
  #27  
Старый 22.07.2004, 18:34
Vera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно.Так они и понадеялись на мнения этих "светил", которые, по моему мнению, и должны ответить.
  #28  
Старый 22.07.2004, 18:43
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу на следующей неделе съездить поговорить с врачом, точно выяснить какой диагноз, есть ли и какие соматические осложнения, какие анализы проведены, какие планируются и потом перевести все с медицинского на человеческий. Что, кроме памперсов отвезти? ( но только на следущей неделе, завтра пятница - дача)
  #29  
Старый 22.07.2004, 19:12
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочется засорять.
Но,"светила" не могут отвечать за то, что в популяции рождается определенный процент детей с СД.
Выиграть это дело не реально.
Что бы завести такое дело,надо что бы было кому это делать.
  #30  
Старый 22.07.2004, 19:26
(((((
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анализ на СД - околоплодные воды 1% из 100 что будет выкидыш.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger