Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.07.2006, 12:59
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почему я это написала: "Для просто интрижки он слишком серьезно настроен, замуж зовет и все дела, я потом не отделаюсь от него.", т.е. насколько я поняла Автор не против секса, но боится разбить его сердце, после этого). Ихмо, если ты не против "интрижки" с человеком, которому ты очень нравишся то не стоит задумыватся заранее о свадьбе, может оказаться, что ему тоже не надо большего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.07.2006, 14:08
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Отвечаю сразу всем

Ну не ожидала я от него такой подлости. Вот и обиделась. Если б чужой человек бы был, даже и разговоров бы не было. Мы очень близки душевно. Никакие бррр не принимаются. Он потрясающий человек и друг, вот только я не готова к ежедневной экзотике. И не орала я, просто отвернулась и заплакала и спокойно (правда несколько раз) попросила его уйти. У меня подобная реакция на хамство, я как бы безоружной остаюсь, в растерянности. И тут все настолько неожиданно стало, чт растерялась и заплакала от обиды. Только вот почему я обиделась, мне не очень понятно.

Секса я не боюсь и не отказываюсь, если действительно хочу. Он 2 года не отчаивается, я боюсь этой настойчивости, так как пока ничего между нами не было а его отношение ко мне не утихает, даже наоборот. Если был бы секс, боюсь он вообще бы мне просто так расстаться бы не дал. Есть такие прилипчивые, так вот мне кажется он как раз из такой серии.

А колбаса там внушительная была, см.25 - 30. Не надо особого воображения иметь, чтобы такое разглядеть.

Да и разговаривать точно придется. Он первый спросит чем же обидел и ответ "да так, ничем, просто всплакнулось" не прокатит.
  #23  
Старый 26.07.2006, 14:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) чо по башке-то, по тому, что оглаживал уж сразу, зато уже не пришлось бы ничего объяснять :-)
  #24  
Старый 26.07.2006, 14:15
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Не в романтике дело. Я не романтична совсем. От секса не откажусь никогда если сам в руки идет и последствий никаких. Лет мне 32. Кавалеров достаточно чтобы не жалеть не о чем. Боюсь прилипнет он потом, не отвязаться будет, зачем мне такой гемор.
  #25  
Старый 26.07.2006, 14:20
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Спасиб, я думаю что вы меня очень хорошо поняли. Дело не в негре, дело в друге, которому я объясняла и продолжаю напоминать, что не разделяю его чувств. Он скорее всего решил впечатлить размерами. Уже перепробовал все.
  #26  
Старый 26.07.2006, 14:24
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неловко говорить такие банальности, но долгая теплая дружба с мужчиной, который испытывает сильное желание и не скрывает этого, как правило проходит через реальное изнасилование. правда, часто женщины понимают, что они сами это провоцируют, поэтому дружба на этом не обязательно заканчивается ;-).

я бы такие отношения не стала называть дружбой в чистом виде, а за удовольствие общаться с мужчиной, держа его на коротком поводке и при этом не подпуская, чаще всего все же приходится расплачиваться, даже самые-самые тряпки и то рано или поздно срываются.
  #27  
Старый 26.07.2006, 14:28
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Это у вас фантазия. Там все было до примитива однозначно. Он и не скрывал, просто скорее всего ожидал, что я возрадуюсь непомерно и будет ему счастье. Вот только не предумотрел, что я обидеться могу.
  #28  
Старый 26.07.2006, 14:39
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Совершенно с вами согласна. Я бы не сколько не обиделась а очень бы поняла, если бы он прекратил общение. Но мы работаем вместе и пишем статьи. Так что надо искать других соавторов, а пока...

НЕ провоцирую я его, и если и будет секс, то исключительно по моей доброй воле. Которой не предвидится в ближайшем будущем, если мое отношение к нему не изменится.
  #29  
Старый 26.07.2006, 15:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию 25 - 30.... ого.. (-)

  #30  
Старый 26.07.2006, 15:28
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы при нервных барышнях, которые в реале 15

с трудом раз в полгода видят, даже не заговаривайте про размеры такие...Зависть плохое чуйство - это мантра такая...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger