Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2006, 16:43
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Приходится общаться по поводу ребенка и иногда некоторых других дел. Сейчас нужна была его помощь, продаю машину, документы на его имя. Заявил мне многозначительно и загадочно, что нам надо о многом поговорить. Меня это нервирует, один разговор уже был, когда на меня было пролито море грязи, больше не хочется. В общении со мной всегда упоминаются мои "ебари" и пр. Обвинял, что сплю со всеми подряд за чашку кофе... брррр.. Какое ему дело то?
Сейчас на полном серьезе сказал, что знает моего сутенера, который меня выставляет. Что я ДОЛЖНА поговорить с ним, и подробно рассказать о всех и вся, что у меня были с тех пор, как мы встречаться начали. Где, как, сколько... вместе мы 7 лет прожили... почти год как окончательно разошлись... Тогда мы можем начать строить новые дроверительные отношения?? как бывшие с общим ребенком. Обвинил, что я замок в МОЕЙ двери поменяла. Чтоб он мне с моими ебарями не мешал. Собирался приехать "поговорить" в 11 ночи. Короче, полная чепуха, но... на полном серьезе. Мне кажется, что он в себе это переваривает все, ни с кем не делится, и у него крыша поехала или едет. Как назло еще и работу найти не может, живет у родственников, встречаться с женщинами тоже выходит напряг. Обычно я мало с ним говорю, незаметно это все, а тут показался кусочек. Я в шоке, честно говоря. Мне это все не надо. Мне надо, чтоб он работу нашел, успокоился, алименты платил, брал ребенка раз в неделю и может иногда помогал мне решить сложные бытовые проблемы. ВСе. Но как я могу ему помочь? Перестать совсем общаться? Не получится ведь. Я теперь стала бояться его к себе пускать. Вдруг он что-то сумасшедщее выкинет? Блин, это проходит у них или как??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.07.2006, 17:10
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление, что он больной просто на голову. Я бы не общалась с таким
  #3  
Старый 30.07.2006, 17:28
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Так ребенок? Еще и много его вещей в квартире. Он же у родственников, пока дохода нет за рент платить, некуда ему все вещи забрать. Поясню еще, пунктик у него похоже, что я замуж за него вышла, чтобы заграницу уехать. И все эти годы были ложью и притворством. А почему ребенка родила (не хотела, ребенка кстати, он уломал) и 7 лет прожила, не укладывается у чела в коцепцию видно.
  #4  
Старый 30.07.2006, 19:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это будет продолжаться до тех пор, пока он будет считать вас своей женщиной. а так считать он будет до тех пор, пока вы с ним продолжаете отношения, пока вот это ах-ох, ему некуда деть вещи. вы позволяете ему все это вытворять, он и вытворяет, довольно типичное поведение для мужчины, который разводится по причине измены жены или от которого уходит жена по непонятной ему причине (ну, типа, бросает его).

похоже сейчас вообще так себя вести по отношению к бж очень модно, последний писк, можно сказать. особенно употреблять слово "ебля" и обвинять в проституции. а, еще денег на ребенка не давать, потому что "не известно на какого кобеля она их потратит". потрясающая непоследовательность, однако :-)

короче, разведитесь с ним наконец и всем полегчает. то что сейчас - не развод ни разу.
  #5  
Старый 30.07.2006, 19:52
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что тогда остается? или не общайтесь с ним, или не обращайте внимания на его высказывания. Дружеское общение у вас вряд ли получится.Вы друг другу теперь чужие люди, от этого и пляшите.
  #6  
Старый 30.07.2006, 23:37
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ох, я ему все это сейчас и сказала, какое доверие, какая дружба? Он как-то молчал раньше. я тоже от разговоров увиливала, и не подозревала, что все так мрачно у него
  #7  
Старый 30.07.2006, 23:44
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Точно, про проституцию. Может и правда официальный развод бы помог. Но я не хочу платить и возиться сама, а он не зарабатывает. Мне сейчас родственница позвонила, она тоже заметила, что плохо ему. Он оказывается и работу толком не может искать. А вещи... я точно знаю, что родственникам они там не нужны. Выбросить жалко. Может поговорю с ней, и она согласится ради его спокойствия все куда-то там сложить. Не знаю, что еще Меня тоже от этого всего колбасит с удвоенной силой
  #8  
Старый 31.07.2006, 10:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Немножко не так. Это будет продолжаться пока автор будет считать себя его женщиной;-)
Автор, вот представьте, что какой-то чужой дядька вам заявил что-то подобное. Ну, там, про сутенера... Куда бы он был послан? А тут вы какие-то думы думаете. Опять же, какая вам разница, есть ему куда вещи девать или нету? Собрали, за дверь выставили -- и пусть сам разбираестя как знает. Да и ребенка отдавать человеку с нестабильным состоянием я бы побоялась...
Так что я согласна с предыдудщим оратором. Разведитесь.Причем и формально, и, главное, у себя в мозгах.
  #9  
Старый 31.07.2006, 11:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, это другая сторона медали, пожалуй и правда первостепенная, я просто подумала, что это чевидно, а ведь на самом деле - нет, это не осознается, похоже.
  #10  
Старый 31.07.2006, 13:32
еще одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, только что выгнала своего бм с аналогичными заявлениями, решила зайти на форум, чтобы хоть немного успокоится, а тут такой топик. Спасибо автору и всем, кто написал. Я осознала, что под прикрытием сохранения дружеских отношений действительно позволяла ему гораздо больше, чем следовало. Он тоже сейчас не работает. Думаю, если бы работал, у него не было бы времени (и сил) ходить и нервы мне портить. А то получается: "Хм.. пива попил, чем бы еще заняться? А, пойду ей нервы потреплю немного, а то зажралась - сама работает, сама все успевает, и ребенка одна содержит, и все у нее хорошо". Но вот как я могу повлиять, чтобы ему работу найти захотелось? Столько бы проблем снялось....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger