Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2006, 09:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. вы думаете, что он вам врет? у вас есть основания так думать? я для себя решила - как говорит, так оно и есть. А зачем за него додумывать? помучаться очень хочется? или удовольствия получать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.08.2006, 09:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не врет никто. я тоже от процесса немало удовольствия получаю, даже если и не случается кончить. а муж все время сильно переживает на тему, что он хочет ЕЩЕ долшь, ну ОЧЕНЬ долго, потому что теряется удовольствие от процесса в связи с его концом ))) т.е. он тоже признает, что процесс и факт его продолжения ему нравится больше. но мужу тоже 51. может, это особенность возраста?
  #13  
Старый 03.08.2006, 09:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это далеко не все причины, иъх может быть еще масса.
  #14  
Старый 03.08.2006, 09:50
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не в точку. Жены нет, других партнерш нет. Да, он ждет меня, но я кончаю, а он нет. И мне это странно.
  #15  
Старый 03.08.2006, 10:10
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у подруги был такой МЧ. в молодости. я так удивлялась тогда..

учитывая что ему было лет 20. и тоже грил что главное процесс.. старнно это ИМХО.
  #16  
Старый 03.08.2006, 10:20
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если вы с ним недавно

то это и нормально что он говорит что "ему итак хорошо". Не позориться же!
  #17  
Старый 03.08.2006, 10:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомо! Сначала кончить не мог, потом уже и начать (когда новизна прошла) - мой бывший. Разошлись через 2 мес, потом я полгода у психолога лечилась, т.к. комплексы, заложенные мамой, расцвели пышным цветом. Поэтому, как я уже писала в топике про уклоняющегося от супружеского долга мужа, я для себя сделала вывод что мужчины с аномалиями в плане секса - не для меня. Мне надо чтоб процесс как по маслу шел - когда надо начал, вовремя кончил. Иначе я начинаю задаваться вопросом, то ли СО МНОЙ что не так, то ли С НИМ. Поскольку все мужчины яростно отрицают предположение что С НИМ что-то НЕ ТАК, вывод напрашивается сам собой (*так всё-таки мама была права и я никому не нужная неудачница*). Хотя если бы не мои детские комплексы, если бы я была уверена в том, что я секс-бомба и меня ничто не могло бы убедить в обратном, тогда конечно можно рядом иметь партнера с любыми закидонами. С тем первым сохранить и отношения и здоровую психику. Потому что парень был завидным женихом по всем параметрам (кроме секса, увы).
  #18  
Старый 03.08.2006, 10:21
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже сейчас такой один есть

ему 21 и тоже не кончает. я уж не знаю что и подумать
  #19  
Старый 03.08.2006, 10:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Нашла форум по теме, там мужики отвечали:

Одной из частых причин называют ту, что просто новая партнерша и он еще не привык. http://cannabis.su/index.php?t-812419497.html
  #20  
Старый 03.08.2006, 10:27
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс, тут поподробней, пожалуйста! Да, недавно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger