Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2006, 18:21
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди! Куда катится этот мир???

Мой муж переписывался с девчонкой по аське 9 месяцев, зовут Лера. И вот она дала свой домашний телефон, сама была в пансионате. Позвонили туда, там берет трубку ее внучка, и говорит что это она Лера. Спрашиваю, кто тогда в пансионате, это бабушка оказалась. Чтобы переписываться с моим мужем на всякие интимные темы, она послала ему фотки своей внучки, которой действительно 21 год. А этой бабке 69 лет. А фото очень интимные, т.е. она залезла в комп внучки и скачала оттуда фото, которые делались ее парнем, за которого она замуж собирается. Ну как можно было так подставить свою внучку??? Неужели так чесалось одно место??? Мы с мужем сейчас ездили домой к ним, там эта Лера (настоящая) и ее мама... Они в шоке, мы в шоке. Муж реально хочет прибить эту бабку, не знаю как его остановить. Завтра эта старая извращенка приезжает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.08.2006, 18:57
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а.. я ничего не поняла.. вы с мужем переписывались с этой "девушкой"? или он сам? ) или вы 3-его искали?
в любом случае.. бабушка выдала) а вы уверены, что еэто вообше бабушка была? она так хорошо в компютерах для своего возраста разбирается) боевая какая) ей наверно тоже неинтерсно ос сверстниками)
  #3  
Старый 03.08.2006, 19:23
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как страшно жить!:-)
  #4  
Старый 03.08.2006, 19:49
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда.Бабушки и дедушки 69 лет с трудом мышкой пользуются,не то чтобы фотки в компе найти.
  #5  
Старый 03.08.2006, 19:52
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, не скажите! Некоторые бабушки и дедушки 70-80 лет пишут книги (таская ноутбук в какой-нибудь там архив), ходят в походы с палатками и ездят к друзьям по заграницам. Переписываются с правнуками по электронке. Может быть и асятся, когда охота...
  #6  
Старый 03.08.2006, 19:56
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

не понятно, зачем она телефон дала. Наверное, решила всем домашним насолить.
  #7  
Старый 03.08.2006, 20:16
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, сначала он, переписывался,

потом я возникла, когда их переписку прочитала. Муж ничего не скрывал и я вышла на нее в аське. Мы уверены. Сегодня были у нее дома и говорили с ее дочкой и внучкой, фото которой она пересылала моему мужу. Видимо хорошо разбирается в компах, но сейчас ей комп закрыли. Она сейчас звонит мне и извиняется, за то, что натворила. Она общалась от имени ссвоей внучки! А если она ее фото еще кому нить пересылала? Интимные фото, а внучка замуж собирается.... Вот жених то узнает, ну что за твари живут рядом с нами????
  #8  
Старый 03.08.2006, 20:17
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не ерунда, мы все уже выяснили

сейчас она звонила нам домой и извинялась, блин...
  #9  
Старый 03.08.2006, 20:18
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муж настоял на телефоне

он же думал, что ей 21 год ну и хотел увидеться, чтоб вообще уже эту тему закрыть. А тут такое!
  #10  
Старый 03.08.2006, 20:22
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ништяяяяяяяяяяк)))))))))))))))))+ моя история

Во блин дела)))Я б на его месте тоже бы бабку прибила))))
А у моей подруги тож кирдык)))
Вообщем муж ее алкаш зашитый-перезашитый(Полгода-личный рекорд.И вот в субботу подруге домой звонит девочка,просит позвать Леху и говорит что она его девушка))))
А мы думали-кому это дерьмо надо)))
Жалко трубку бросила,когда подруга сказала что она жена))
Так бы вещи в этот же день бы отдали-завоевателя Москвы из Курганской области,ан нет(Оно прописано(((И говорит что на СВОИ 8 квардратов приведет новую семью...сволочь...
Что ж Эта трубку кинула((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger