Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2006, 20:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в ауте

Ссылка удалена, дабы тутошние дамочки на автора статьи не обрушили тонны дерьма
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.08.2006, 21:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где ж вы такую пакость находите, а?!

а про собачку - вас тока этот вопрос интересует? все остальное вполне мило?

какое зло во спасение, вы о чем? ну давайте ваще всех собак перевешаем, может тогда всемирное бессмертие наступит, ась?
  #3  
Старый 08.08.2006, 21:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очередная душещипалка

Беременным и кормящим и правда читать не стоит. Девки, сама сто раз предупреждение видела, а все равно лезла.

вот не надо а? история все равно придуманная, хотя аналоги в новостях даже можно увидеть. Пересказываю, без соплей - про несчастную девочку, кот мама голодом морила, потом ее соседка подкормила, потом опять взяли домой, там все ж начали кормить; папа там вроде умер...в конце уже подросшая девочка баловалась и спалила дом с собой внутри. вот и усе.

Это я так, чтоб любопытство унять. Там конечно знатно, соплями, размазано, чтоб на слезу прошибить.

Обсуждаемая собачка перед папиной смертью выла. В конце рассказа собачку на дереве повесили.

Вот автор и интересуется - зря повесили аль нет?

Афигенный топик.
  #4  
Старый 08.08.2006, 21:28
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, спасибо за краткое содержание, сама

бы не прочла..-) Мне как всегда - не понятен смыслд вывешивания этого топика сюда. Автор! Чего вы хотите? Увидеть ярое обсуждение? Услышать АХИ и ОХИ? Вы же нормальный человек (я так думаю), если оображаете, что не всем это нужно и приятно читать. Так ка4кого хрена вешаете сюда. Тут половина людей кормящих и беременных! Межет поискать другое место для вывешивания подобных историй? Сами написать ничего не могут - вывешивают что под руку попадется. "Войну и мир" приаттачьте - обсудим!
  #5  
Старый 08.08.2006, 22:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Terry, ты чего с дуба упала? ну не так я сформулировала

Чего орать то. Тут у Малахова передачка была про агрессию подростковую. Подтекст такой, что у всего есть причина, вот мне и подумалось, что эпизод с собакой, это всё таки не зло, просто девочка думала, что таким образом спасает свой дом от неприятностей.
  #6  
Старый 08.08.2006, 22:17
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, топик мой, поэтому не нДравится, не кушайте

Если вы заметили там написано Памяти Н посвящаю, неизвестно о ком речь, может про девчонку как раз
  #7  
Старый 08.08.2006, 23:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, я с него, с дуба.

Только на "ты" мы вроде не переходили.

Итак, вы спросили общественность, повесить собачку - это было зло по благо али просто садизм? Общественность - пока только в моем лице - ответила что мол давайте всех собак перевешаем чтоб смерти не было.

что вы там себе смотрели по телевизору - ваше личное дело, общественности не ведомое. Что такое "малахов" кстати?

Если хотите иных ответов - формулируйте вопрос иначе.
  #8  
Старый 09.08.2006, 00:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) это из серии написать "хуй" на заборе и утверждать мол

не нравится - не смотрите)))))
  #9  
Старый 09.08.2006, 06:20
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это из серии-неадекватная реакция тётки, которая узнала себя

в персонажах, и злится, гляда на своё изображение в зеркале. Как говорится,- нечего на зеркало пенять коль рожа крива
  #10  
Старый 09.08.2006, 06:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к чему эти церемонии Ты-Вы, после твоей буйной реакции

Не знаю, из какой ты страны, если ты сытая зажравшаяся тётка из Америки, то даже не суйся в такие темы. К Славику иди, облизывать ему гениталии, такие темы тебе понятней.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger