Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.08.2006, 10:24
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы, а мы женаты 5 лет (знакомы 6,5), я его мачеху

ваще ни разу не видела, даже по телефону не говорила..из всей родни я знаю только его сестру - видела целых 2 раза, и одну племянницу - видела один раз...а друзей-приятелей видела, но не всех, более-менее приятельские отношения с 2, но в гости друг к другу семьями все равно не ходим...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.08.2006, 10:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель опроса-то какая? Смысла в нем никакого, извините уж. В каждом монастыре свой устав. Вам что за разница, с кем ходят форумчанки, они же не с Вашим бойфрендом проживают, соответственно их опыт к Вашему случаю никак применить нельзя. Вот если бы он всех своих прежних гёрл водил по гостям, а Вас нет, тогда наверное можно было бы делать выводы. Да и то непонятно какие. А так...
В отношении нашей семьи скажу, что ни родителей, ни друзей, ни деловых партнеров своего мужа я не знаю, не видела никогда. И мне это не нужно. Общие знакомые у нас в основном либо они с профессиональной деятельностью связаны (мы в одной области работаем), либо с гольфом, которым мы вместе увлекаемся. Моих подружек он всех видел и знает, но я вообще намного более открытый человек, не могу в секрете держать даже то, что следовало бы. Например, с мамой моей можно было бы их не знакомить (её лучше вообще никому не показывать)...
  #23  
Старый 09.08.2006, 10:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Из всей вашей истории меня удивило только то, что вы за 6 лет с мачехой мужа не познакомились. Или она в Австралии живет? Но дружить семьями со всеми приятелями -- это же невозможно;-)
  #24  
Старый 09.08.2006, 10:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично, с маман не знакома, и с семьей тож, хотя давно женаты, ребенку 5 лет. В гости семьями ходим только к моим знакомым. Вообще я иногда думаю, что он человекоподобный андроид, поэтому у него нет ни семьи ни друзей. Послан на Землю для сбора разведданных перед вторжением инопланетян. В подтверждение этой теории, он не пьет и не курит, в порочащих связях не замечен, не играет в азартные игры, сексом не интересуется, научно-фантастические фильмы про инопланетян коллекционирует (бережно хранит полное собрание всех серий сериала Стар-Трек). :-) :-) :-) Создатели ему всё-таки придали одну человеческую черту (видимо чтобы избежать быстрого разоблачения), он любит сладости.
  #25  
Старый 09.08.2006, 10:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию похожая фигня. ) (-)

  #26  
Старый 09.08.2006, 10:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :))))))) (-)

  #27  
Старый 09.08.2006, 10:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А какие цели у местных опросов?.. )) Узнать как у других, да

успокоиться. :-) Вообще же чет слаб форум в последнее время. Скучно, так хоть сама влезла со своей фигней :-)
  #28  
Старый 09.08.2006, 10:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию я просто хотела сказать, что же это еще м.б. если

"мы такие разные и все-таки мы вместе".. :-)
  #29  
Старый 09.08.2006, 10:41
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти - в Крыму, хотя она приезжает каждый год(-)

  #30  
Старый 09.08.2006, 10:42
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И щекотки не боится? Они (инопланетяне) среди нас(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger