Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 05.04.2004, 23:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так именно!!!а девушку уже чуть ли не в инцесте обвинили :-)или - чуть ли не обвинили в инцесте:-)Афигеть можна :-)человек просто свои эмоции описывает, каковые у меня тоже совершенно идентичны :-)просто я их на форуме не описываю.логикой я понимаю как нужно и правильно,но эмоции ...да, да,водить за ручку до женитьбы!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 06.04.2004, 00:20
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется,прыгать с 4го этажа никто не стал бы,да и смысла небыло бы. Но я из открытого окошка смотрела на дорогу и в нужный момент махала ему(он меня видел) и перебегал или с кем нибудь взрослым. А почему это было необходимо-долго объяснять,но обстоятельства были таковы,что другого выхода не было. И как я уже говорила,это же не с бухты-барахты,выпроводила и иди,а за 3 года ежедневного вождения и обезьяна все запомнит.Еслиб я не была уверена,что ребенок может,наверно что-то придумала другое. А риск попасть под машину есть и при маме. Недалеко от моего дома промчался грузовик и взлетала крышка от люка(какая-то мистика прям)и убила девочку которая шла с мамой по тратуару к переходу. Так что риск есть всегда (жить вообще рискованно,умереть можно),а если он продуман и оправдан,то это уже называется решением проблемы.
  #193  
Старый 06.04.2004, 00:40
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы сами себе и ответили. Мама то была с ребенком и людей было много,значит не насильно они его увели,а сам ушел. Невозможно(да и не нужно) следить неусыпно за ребенком. Поэтому с измальства надо закладывать правила безопасности жизни. Конечно до5-6ти(а какого то ребенка и до 8ми) только учить,но иногда со стороны посмотреть, что делает Ваш малыш в определенной ситуации,а потом либо похвалить(если правильно сделал),либо разбор полетов(с обещанием больше так не делать) Я просила подругу уходя на 10 мин за хлебом (якобы) звонить в дверь и смотрела откроет-не откроет. Она еще его и уговаривала,что я мамина подруга и просила открыть. Но мой кремень. Нет ключей и все тут(хотя естесно никакого ключа ненадо). Конечно этому экзамену предшествовали уроки. Я ему с детства говорила,что если ты сам себя не будеш беречь- я тебя не уберегу. Описанный Вами и мной случай,как раз об этом говорит. И что круглосуточное созерцание дитяти,еще не гарантия его здоровья.
  #194  
Старый 06.04.2004, 06:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, между вами разница имеется :-). Вы понимаете, что 3 и 13 разные вещи и что если вы сейчас даже на минуту боитесь потерять его из виду, то к 13 ваши представления могут измениться = ребёнок изменится и пр. По-этому вы так категорично не высказываетесь. Яна же слишком категорична и довольно упрямо спорит с теми, кто уже прошёл "огнь-воду". Вот примерно так...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger