Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 17:50
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят книжки А.Свияша помогают решить проблемы, что-то мне в это не очень верится, кто что читал, поделитесь, стоит ли покупать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.10.2003, 19:59
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верится, не покупайте. Надо вам будет и если будете очень искать - само попадется и купите Свияша или кого-нить другого. Моа подруга им увлекаются. Вроде говорила, помогает, но давно ее не видела. Но вы ж сами понимаете, что очень много зависит от веры, не верите - ничего не поможет.
  #3  
Старый 13.10.2003, 20:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я!Я! Я!,,,,а что случилось?:-):-):-)
Я буквально на днях прочла вторую,ещё не закончила.
Что скажу.....Как и в Лазаревом много интересного.Много логики.То есть,действительно многое становится на свои места.Многое становится яным,прозреваешь.Но очень много несостыковок тоже.Иногда какие-то противоречия.Но я уже научилась выкапывать из таких книг нужное для себя.Тоесть найти там золотую изюминку.В принципе я бы многим посоветовала прочитать,хотя б что б разбраться в баллансе природном.
  #4  
Старый 14.10.2003, 04:03
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я купила, читала выборочно - оч. интересно.

  #5  
Старый 14.10.2003, 09:48
элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите www.sviyash.ru
  #6  
Старый 15.10.2003, 17:53
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня это, Окоолпсихологизм, для средненьких умов. Для бабушек новая религия. Кхе-кхе, вот и все.
  #7  
Старый 15.10.2003, 18:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так оно и есть. Но , что самое интересное - сам Свияш именно таким макаром и советует его книгу читать.
Что-то из него, что-то из Лазарева, что-то из Жикаренцева, а потом все это вписать в свою систему мировоззрения.
  #8  
Старый 15.10.2003, 18:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я могу сказать? Очень сильные методы. Действительно - работают, помогают привести в порядок свои мозги.
  #9  
Старый 17.10.2003, 11:20
Екатерина С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читать ли Свияша? Естественно да.

Почитать Свияша стоит. Жить становиться проще, приятнее.
У меня подруга (37 лет) излучает такое тепло и радость, что к ней все тянуться. Рядом с ней очень приятно находиться, общаться, просить совета. Муж носит ее на руках, сын обожает.
А меня обволакивает такое тепло и ощущение счастья и покоя, уверенности, что все будет благополучно, что потом целый день (и не один) я улыбаюсь без причины и уверенность в своих силах только крепнет.
И все это благодаря Свияшу. До знакомства с его книгами она была как многие люди (вечная дипрессия и недовольство жизнью). К слову, мне 22 года. город Нижний Новгород.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger