Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2004, 17:30
Clarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищу сур.маму

Ищу сур.маму. Пишите lilo@rbcmail.ru.
  #2  
Старый 18.04.2004, 23:15
Posrednik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посреднические услуги.

Оказываю посредничесские услуги в поиске суррогатной матери.
Posrednik111@yandex.ru
  #3  
Старый 19.04.2004, 09:16
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Может желающие стать сурмамами хоть примерно опубликют желаемую оплату, а то предложений много- а реально сколько хоть вам нужна оплата.?.от этого ведь очень много зависит..
  #4  
Старый 19.04.2004, 12:54
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Вопросы об оплате лучше решать по мэйлу. Такие вопросы в форуме лучше не обсуждать, потому что в СМИ называют цены совершенно не реальные, на деле же оказывается все иначе - кто как договорится, запросы у всех разные.
  #5  
Старый 19.04.2004, 13:17
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Дак тут пока все скрыто вроде.. а вопрос по ценам как раз и вытекает из того что в прессе цены дутые , и хочется реальности как -раз, пусть увидят кто что предлагает и есть ли спрос на такие предлолжения... а то наслушавшись и начитавшись прессы предлагается по 15-20 тысяч.. а реально желающих на такую цену почти и нет.. покарйней мере в последний год уже изменилось все точно на понижение.. воти хотелось бы конкретики, а то что толку спрашивать если цен надутые изначаьно у предлагающих вдруг?
  #6  
Старый 19.04.2004, 13:34
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Кто-то и за 5 тыс. $ находит. Возможности, как и запросы, у всех разные. Как-то в в форуме "ЭКО" информация была, что сурмамы из Грузии и на 3 тыс. $ согласны.
  #7  
Старый 19.04.2004, 16:09
Elissa Elissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 38
Elissa
По умолчанию Народ не очень делится инфой.

Я так поняла, что здесь каждый за себя. Народ не хочет делиться инфой. Все в партизанах. Реальные цены - 5-7 тыс. Причем в России. Надо подключить всех своих друзей и родственников и давать платные объявления в местных газетах. Такие варианты в сети не найдешь, тут девицы покруче сидят. Одна вон даже двухкомнатную квартиру в Москве хочет. Одна хочет 12. Но судя по ее объявлениям, она хочет уже давно. Значит на эту сумму никто не нашелся.
По банкам данных центров цены 10-15, но все тетки дефективные, с болячками.
  #8  
Старый 19.04.2004, 17:40
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ну и очень жаль что не делятся хоть некоторые бы посмотрели и поняли что запросы в 15-20 тысяч - это уже прошлое несбыточное.. а в центрах планирования из 10-15 на руки думаю сурмамы получат не более того что и все здесь говорят про 5-7 тысяч.. думаю медцентры не просто так предлагают таких претенденток..за свой большой процент.. так ведь?
  #9  
Старый 20.04.2004, 07:02
Elissa Elissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 38
Elissa
По умолчанию Возможно.

Смотря какой центр. Мне в моем центре просто давали список человек так на 100 с телефонами. И я уже сама с ними связывалась. Центр не является посредником, они просто собирают инфу от девушек, которые с ними связываются по почте или сами приходят. Никакого отбора они не проводят, просто собирают в список. А ты уже сама это добро разгребаешь. Некоторые в этом списке уже по нескольку лет. Много хотят, наверное. Есть такие, которые уже согласны на все, но поезд ушел. Ведь лет в 36 и выше шансы равны нулю.
  #10  
Старый 18.09.2008, 15:20
dalys dalys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1
dalys is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день если вас интересует более подробня информация о суррогатном материнстве, можете мне написать. Меня зовут Оксана, я на данный момент времени являюсь потенциальной суррогатной мамой. Обращайтесь. Я пока свободна.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger