Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2004, 14:43
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПЫЛЕСОС КИРБИ!

Я купила пылесос кирби ,теперь думаю что зря.Наверное это все же лохотрон?Кто нибудь знает что про это чудо за 3000$
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.07.2004, 14:55
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он, может, и хороший, только цена какая-то не та:-). Нам приходили, показывали, как им хорошо ковры мыть, а мы решили, что дешевле новые раз в год покупать в течении 15 лет. В Швеции с фирмой этой постоянно судятся, так-как они деньги назад отказываются возвращать, если передумал покупать, что не соответствует местному законодательству.
  #3  
Старый 09.07.2004, 16:12
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может Kirby?

Если да, то у меня такой,у моей сестры и у пары друзей.Мне он не нравиться,так как тяжелый и занимает много места.Для квартиры не то,для дома может быть!Муж мой в восторге от него.Сестра даже с собой в Германию увезла.Правда если что-нибудь сломается ремонт будет стоить дорого.
  #4  
Старый 09.07.2004, 19:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это случайно не та тарелка с пультом, что сама ползает и пылесосит БЕЗ вашего участия??
  #5  
Старый 09.07.2004, 19:39
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, та - электролюкс. У них ещё и газонокосилка, работающая по такому-же принципу есть, правда, надо какие-то маркеры специальные по границам участка зарывать, а то к соседям уйдёт:-). Кирби - обыкновенный пылесос, без шланга, таскаешь за собой, как проклятый, всю тяжесть. Вот картинка. Кстати, Электролюкс в два раза дешевле.
Изображения
Тип файла: jpg ACFD16.jpg (5.3 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 09.07.2004, 22:23
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю. У моих родителей такой. Довольны очень пылесосом, но не ценой Чистит все замечательно, дорогая зараза Обычным мебель и ковры так не очистишь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger