Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.05.2004, 06:54
О как нас много
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у кого сколько эта любовь уже длится??
у меня скоро 10 лет будет. и он сейчас вовсе не толстый и оплывший, а самы МНЯМ! и лет ему 30
МММ.... МММ...МММ.. так хочется хотябы поговорить с ним.
Я все хочу найти КОРЕНЬ этих думок и мыслей.
Может это действительно тоска по прошлому? юному? свободному?
Или может я с ним самоутверждалась? каждый раз когда мы сходились он давал мне понять что я САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ? а я прослушав это ускользала...
Или может все потому, что я так и не стала его женой и теперь когда не клеится у меня в семье я думаю, А КАК БЫ БЫЛО??
А вобще дорогие мои, я ВЕРЮ ВЕРЮ в то, что если судьба то и через 10 лет нам быть вместе и через 20. Только может у меня был шанс, а я его оттолкнула уже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.05.2004, 07:08
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что не стоит будить зверя. Вряд ли она что-то предпримет, но зато, вполне возможно, снова потеряет покой.
  #33  
Старый 21.05.2004, 07:13
Любящая до сих пор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы расстались? Интересно очень. Я тоже стараюсь чаще вспоминать все плохое, что делал он мне.
  #34  
Старый 21.05.2004, 07:31
Любящая до сих пор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей *любви* ровно 10 лет. Это не любовь а карма какая-то, испытание, выпавшее на мою долю, как проверка на прочнось наверно. Но мне поможет только расстояние думаю, я слабая. Иногда кажется, ну сколько уже можно испытывать и проверять меня, СЛАБАЯ Я, СЛАБАЯ, и когда я стану сильнее, то все у меня наладится, и личная жизнь тоже. Говорю себе, сколько уже можно жить прошлым, а оно (ОН) все тянет меня назад.
  #35  
Старый 21.05.2004, 09:22
и я такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня это длится уже 14 лет сомневаюсь, что смогу еще раз кого-нибудь так полюбить. Наверно это не лечится.
  #36  
Старый 21.05.2004, 09:36
Да ладно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажу и про себя

Он был влюблен в меня с детства, а я влюбилась, когда нам было по 19 лет. Какое-то время были вместе, и было все так здорово, как больше ни с кем. Мы оба люди творческие, со странностями, а потому кроме него, никто меня больше так не понимает, вообще никто в жизни. Может, мы бы и поженились, но он пристрастился к наркоте, а мне хотелось семью и ребенка. Года 4 я ждала, что он изменится, но нет. Вышла за другого, родила, ребенка назвала его именем. Вот после этого несолько раз еще с ним встречалась, мы ВПЕРВЫЕ спали друг с другом, я была счастлива до сумасшествия. А он отчего-то вдруг решил, что я его использую, обиделся, может, счел меня распущенной - не знаю. В общем, пропал, и я давно его не видела и не слышала. Временами такая тоска берет - не передать.
  #37  
Старый 21.05.2004, 09:40
Да ладно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, вот и я верю, что однажды, может, когда нам по 40 будет или по 50, мы все-таки будем вместе.
  #38  
Старый 21.05.2004, 09:50
Любящая до сих пор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже всегда такое чувство, что ОН меня использует. Все у него есть, для полного счастья меня иногда не хватает.
  #39  
Старый 21.05.2004, 11:33
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стоит. Моя первая любоу ушла к подруге, до сих пор ни видеть, ни слышать ее не могу. правда, она стерва еще та... А еще я была влюблена в парня, безответно, а он очень любил другую девушку. Так получилось, что нам с этой девушкой пришлось тесно общаться, в итоге мы с ней стали очень близкими подругами, а любоу прошла )))
  #40  
Старый 21.05.2004, 14:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня до сих пор любит...

...бывший БФ. Расстались лет 13 назад по моей инициативе. Он тогда говорил - вот слышал рассказы некоторых мужиков: нормально все, семья есть, но была одна женщина такая, что только позовет, и убегу к ней со всех ног...теперь, мол, понимаю их, у меня, мол, это навсегда. Я не верила. А недавно начала с ним опять общаться - похоже, он действительно с этим и жил. Теперь его прям трясет, как я объявилась. Опять же по своей инициативе:-) Хорошо хоть женат - всегда есть аргумент против всяких эксцессов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger