Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.09.2003, 14:25
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и для нас это актуально. Вроде пока терпим до туалета ближайшего, но ведь зима впереди. Катанья на горке длинные, гулянья, да и просто поездки. Я для себя пока решила, что снова памперс оденем, хотя еще весной его сняли ( нам 2,6 сейчас). Потому что один такой прокол при -20 может потом дорого стоить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.09.2003, 14:43
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что - уринотерапия, говорят, хорошая вещь;-)
  #33  
Старый 26.09.2003, 14:45
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать, конечно, перед выходом, но если несильный мороз, то за минуту ещё никто не простужался, даже в прорубе;-)

Даша и 4 деток.
  #34  
Старый 27.09.2003, 04:46
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мой тоже подобное устроил в 2 года. Мы гуляли в луже купальной, американки знают о чем я :-) Такой большой круг углубляется к середине и в него набирают воду каждый день. Так мой кадр стал на краю, приспустил плавки и пописал прямо в воду. Я не сразу и заметила. Одна мама видела, но только посмеялась. Правда, дети тогда ничьи не купались.
  #35  
Старый 27.09.2003, 15:02
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я тут влезу к вам))) мы когда

еще беременные были - ходили в бассейн на пушке на занятия. И вот там такая инструкторша приятная, однажды она сына привела - ему было года 3 или больше даже. Вот мы все плаваем, занимаемся и вдруг этот милый мальчик встает в начале дорожки и писает в воду прямо нам навстречу. Мы были в шоке, муж мой разорался, но в итоге мы так больше в этом бассейне и не были. Не смогла я себя пересилить. А вот теперь со своей принцессой иногда бываем записанные с ног до головы и нормально))))) К чему это я???
  #36  
Старый 27.09.2003, 15:23
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это еще что! Гунька на пошлой неделе на площадке покакал. Мы сейчас усиленно осваеваем горшек, и пока я ловила Юнку на горке, он решил воплотить умения в жизнь. Нашел деревце ровно поседине общественной площадки, на которой в это время было человей 20 детей и взослых, снял штаны и сделал кучу. Потом довольный позвал меня, типа Гуня - молодец, надо его хвалить. Пришлось похвалить, ликвидировать результат и быстро валить. Дома провели разъяснительную беседу. Мне теперь на ту площадку ходить стыдно, а жаль - самая чистая площадка в округе.
  #37  
Старый 27.09.2003, 22:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня большая проблема объяснить свекрови, что ее старшей внучке уже почти 6 лет и если она отказывается на улице писать посреди газона, то не надо настаивать! В конце концов всегда можно найти туалет или хотя бы кусты погуще! А бабушке все кажется, что ребенок маленький и если говорит "хочу писать", то это надо немедленно начать исполнять
  #38  
Старый 30.09.2003, 09:23
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Я для подстраховки одеваю памперсные трусики... И снять удобнее, чем памперс и "проколы" не страшны... )

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #39  
Старый 30.09.2003, 15:08
Daria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, насчет песочницы и невнимания мамы к этому делу, готова подписаться под каждым словом.
  #40  
Старый 30.09.2003, 19:14
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

не знаю, как 2летний, но мой 3летний памперсы снимает с полпинка. т.е. даже ночной памерс - иногда у него случаются кризисы такие, что он заявляет, что он уже взрослый и не будет писать ночью. реально, конечно, писает. хорошо, если 1 раз. ну а как можно заставить его днем в памперсах ходить - я не представляю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger