Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2005, 10:28
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и весь вопрос
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.05.2005, 13:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

смаря для чиво.
  #3  
Старый 23.05.2005, 15:30
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня 4 года браун (германия, как понимаете ;-)), тот, где куча емкостей к нему. довольна очень.
  #4  
Старый 23.05.2005, 16:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня маленький "детский"

не знаю даже как он называется реально маленький такой, простейший, который включается если сверху нажать ладонью.

другого мне как-то и не нужно.

первый у меня такой был Мулинекс Илио. а потом я купила другой какой-то аналогичный, но ни фирмы ни названия как-то не догадалась запомнить
  #5  
Старый 23.05.2005, 19:22
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стержневой БОШ на 260W (одна насадка), очень удобный, специально брала для приготовления детских пюрешек. Но в следующий раз возьму на 600W, так как мой с мясом плохо справляется :-(. Такую мощность как-то советовали на этом форуме опытные мамочки.
  #6  
Старый 23.05.2005, 23:53
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже, но ёмкостей поменьше, очень довольна :-)
  #7  
Старый 24.05.2005, 08:22
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию в дополнение (+)

У Брауна набор такой: 1. собственно блендер в виде ручки. 2. малая чаша с ножом - пользуюсь ПОСТОЯННО. орехи, чеснок, лук, сыр вместо терки и т.д. Теркой вообще разучилась пользоваться. Даже мясо хорошо измельчает. Очень удобно, когда ребенку котлетки делала. 3. большая чаша с ножом. то же самое, только когда продуктов много требуется. 4. маленький нож и стакан для измельчения жидких продуктов. Очень удобно для супов-пюре и детского питания. Сейчас реже пользуюсь, а когда ребенок маленький был - супчик и пюре из овощей ежедневно. 5. емкость для измельчения льда - не пользовалась (наверно, когда до светской жизни дорастем ;-)). Мощности хватает, все очень удобно. Единственное предупреждение: аккуратно вставляйте ручку-блендер. Я так однажды в спешке сломала крепление для ножа - не зафиксировала, а блендер включила. Пока новый нож не достала, как без рук была. Вот тут и оценила, насколько привыкла к помощнику :-). Да, кажется, в новых моделях этот блендер-ручку можно использовать для вакуумных контейнеров для хранения пищевых продуктов!
  #8  
Старый 24.05.2005, 08:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я тоже ломала. Потом почти год еженедельно звонила в сервис браун пока им не подвезли эту запчасть. А скажите пож-та (у меня есть подозрение, что у нас одна и та же модель) - какой номер у вашей? У меня потерялся нож (видимо выкинули случайно), а номер модели нигде на самом блендере не написан, а коробки уже давно выкинули, а точно такие же уже не продаются - устаревшая модель. А в сервис-центре мне не могут сказать, есть ли у них нож без номера модели.
  #9  
Старый 24.05.2005, 11:49
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

насколько я знаю, им нужен не номер модели, а тип. он написан на блендере-ручке, там, где куча всяких цифр и букв. среди них найдите type... . у меня 4191. если хотите, вот телефоны сервис-центров, которые мне рекомендовали в брауне как самые лучшие. 368 42 01 Сенсор, 518 66 89, 437 23 29 Талеат.
  #10  
Старый 24.05.2005, 12:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

спасибо гляну
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger