Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.12.2005, 14:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично. Уходя в гости на НГ не забудь пописать в соседский гороховый суп :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.12.2005, 15:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "острое национальное блюдо"

у меня всегда вызывает в памяти анекдот (ну про "кинжал в Ж...") Советую почаще его готовить :-)
  #103  
Старый 30.12.2005, 15:31
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в фильме "Благославите женщину" Ваша выносливость ярко выражена.

А свекровь Ваша с ее устоями(которые вразрез Вашим, абсолютным непониманием Вас и ее собственной (параллельной) депрессией, но направленной на Вас, сбиванием с толку Вашего мужа(который месяца три назад, вроде как-то даже приспосабливаться начал к Вашим неприхотливым желаниям, совсем докатилась. Специально не покормить детей - это уж слишком, избалована она Вашим отношением так же как и муж.

Но. Пытаться что-то выяснять и объясняться со сверовью Вам бесполезное занятие - ненужная нервотрепка - ее бы исправила другая невестка - которая бы с самого начала определила границы ее влияния на себя и мужа. У нее есть еще дети? В каких они отношениях? Перетерпите ее присутствие. Она поедеде к себе домой. Подумает. Посмотрит на людей другими глазами, как кто живет. Может придет к каким-нибудь выводам более адекватным.
А нет, так забудьте то она там говорила. Она в другом измерении живет. Обижаться даже на это скушно).

Но Вы, женщина, "хороша" Разве можно до такого себя доводить? Не хотите же, чтобы и дети Ваши такому же научились? А они в подходящей для этого среде? Понимаете, что нет и к чему может привести, если они по Вашему сценарию будут действовать, а их партнерами окажутся уже не такие как муж Ваш, а похлещще кто-то. Так что, берите себя в руки.

Повторяйте, "я имею за собой привычку признавать долю своей вины в чем-то, если почувствую себя так. А если не чувствую, значит и не являюсь виноватой ни перед кем". Вы можете позволить себе такое самовнушение, слишком уж сильно себя терзаете изнутри.

И про Новый Год - ПОЗДРАВЛЯЮ. Пусть принесет много-много радости, вдохновения, успехов, любви, побед, открытий, сил, душевного спокойствия...
  #104  
Старый 30.12.2005, 19:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пью,и пью,и пью.И буду пить.Я и с таблетками то переодически депресснутая.А без них становлюсь нервная,реву без повода.Просто реву.Ничего не хочу.буду пить.
  #105  
Старый 30.12.2005, 19:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких побочек быть не должно.При приёме первые 2 недели,все симптомы усиливаются.Становится ещё хуже,но через 2 недели всё проходит.
  #106  
Старый 30.12.2005, 20:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, я тоже за напрашивание в гости!!!

И держи "марку". "Не сдавайся!", как поет моя дочь, - "чтобы ни было не плачь и не робей! Улыбайся! И тогда по жизни будет все ОК!" :-)
Тем более скоро ты к родным уезжаешь... Зая, держись!!!
  #107  
Старый 30.12.2005, 20:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таблетки то таблетками,но вам надо исключить источник стресса и депрессии.
  #108  
Старый 31.12.2005, 06:15
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки...

Мою ситуацию могут представить только те, кто прошел через развод. Я раньше недоумевала, как доселе близкие люди, договорившись разводиться, все еще живут в одних стенах! Не всегда же можно "хлопнуть дверью и уйти"...Это, оказывается, очень мучительно...Особенно, накануне Нового года (стараюсь не придавать любимому празднику должного значения в этом году).

В доме все ломается, верите? :-) Вот прямо в эти дни. Всякая домашняя утварь выходит из строя (устанешь перечислять просто!). Видимо, наш дом покинул Домовенок ;-)
  #109  
Старый 31.12.2005, 06:17
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато меня проводили на работе тортом :-)

Приятно, что не все во мне видят монстра :-) Смеялась, тебя читая в офисе. Трудно поверить, что я снова - домохозяйка...
  #110  
Старый 31.12.2005, 06:21
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне привели самый "страшный" контраргумент:

преждевременный КЛИМАКС! :-D

В моем случае недотрах (ах, простите! :-)) плавно перетечет в климакс :-)

Золотая рыбка, а почему Вы плачете? Что не так? Есть ведь причина?

Этот топик - своего рода терапия для меня. Помогает на плаву удержаться...Вам есть с кем разговаривать о наболевшем?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger