Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2006, 09:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без всяких там анонимно.иду с поклонной головой.Попинать меня надо.Да уму разому научить.

Муж хочет развод,повод-плохая хозяйка.Дома бардак.я ничего не хочу делать.И вообще вся избалованая.

50% из всего правда.Ленивая,это да,но только когда мне это позволяют.
неумёха,это тоже,не знаю с какого угла начать уборку.Вроде всё уберу,а на завра опять как будто обыск был.
Ну у меня две девушки с очень темпераментными характерами,в своей комнате их не запрёшь,что муж от меня требует.
Люди,научите,что б всё блестело,как красоту навести.Ну и с ленью и сонливостью как бороться.

Можете даже поорать на меня и поругать,я не обижусь.

Развод уж переживу,но для себя хочу научиться.И девчёнок приучить.А то моя то мама меня ничему не научила,у нас всегда бардак был.от туда видимо "ноги и растут".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.08.2006, 09:54
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, наши мужья - родные братья (близнецы?)

при любом выяснении отношений - первый вопль с его стороны - ты плохая хозяйка, ленивая, и дома вечно срач!Мало тебя в детстве били! Но я так говорю - кто умеет делает, кто не умеет, учит. А Ваш муж, он что на гибриде кухонного комбайна и пылесоса женился? По-моему это просто повод, а причина в чем-то другом. Вы уж простите, если на больную мозоль...
  #3  
Старый 25.08.2006, 09:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё никак не пойму, почему не берёте домработницу и няньку? Ну не нравится вам всё это делать, не делайте, не рабыня всё ж. С ленью и сонливостью не надо бороться, наоборот, надо сейчас лениться и дрыхнуть в свое удовольствие, потом таких возможностей может не быть! Про развод, это не мне угрожают разводом, это я угрожаю разводом каждый раз, как слышу замечание по поводу моей стряпни или неспособности организовать домашний персонал. Они знали, на ком женились, так же как и мы знали, за кого замуж выходили и ничего превосходящего их скромные способности давно не требуем и не ждём. Если он себе позволит открыть дверцу холодильника, обозреть содержимое и издать скорбный вздох, то я буду стоны издавать каждый раз когда яхты показывают или интервью с красавцами-серферами по sailing channel. :-P В конце концов, да кто они такие, чтобы мы тут опытом обменивались как повысить качество их обслуживания. Лузеры, у которых один шанс почувствовать себя альфа-самцом это на жену наехать по поводу бардака.
  #4  
Старый 25.08.2006, 10:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я страшная бардачница. Только вчера был разговор на тему:"Почему ты ящики-то не закрываешь". Да потому, милый, что мне это в голову не приходит! Но со временем я немного с собой стала справляться. Во-первых, чем барахла меньше. тем меньше проблем. Выкидывать все, что не необходимо. Лучше какую-нибудь копеечную штучку еще раз купить. Во-вторых, как можно меньше горизонтальных поверхностей. Я захламлю любую полочку. стул, диван итд. Поэтому от них избавляюсь. От чего не избавишься(кровать, например:-))стараюсь сделать как можно эстетичней. В-третьих, каждому предмету бардака - свое место. Причем то, до которого легко достать. А вот что делать(грустно), если из щелей в полу летит пыль и сыплется штукатурка со стен и потолка, а ремонт пока невозможен, я не знаю:-(
  #5  
Старый 25.08.2006, 10:07
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не беру домработницу и няньку, потому что я на них не зарабатываю.
  #6  
Старый 25.08.2006, 10:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у мужа занять не пробовали? если он сильно недоволен как Вы ведёте хозяйство, думаю должен профинансировать
  #7  
Старый 25.08.2006, 10:13
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, вот они такие умные , прямо жуть, знают, как

надо, куда положить - откуда взять (мужики), так чего ж не делают, а? Взяли на себя самое трудное - руководить бедными тетками, умученными на работе, готовками, детями опять же...Меня прямо бесит, я наверное убить могу, когда муж с умной рожей начинает "мораль читать", я ему резонно замечаю - иди "сральник" (унитаз) помой...так он быстро находит более важные и неотложные дела - курительную трубку почистить, спортивный канал посмотреть или настройки в телефоне покрутить...
  #8  
Старый 25.08.2006, 12:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разбаловали вы их совсем (-)
  #9  
Старый 25.08.2006, 12:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС:) и насчет знали на что шли и вообще

я правда тоже знала на что шла) у меня такого и не бывает. обозрев пустой холодильник муж несется к шкафу, достает заныканную коробочку и восторженно орет "ну наконец-то мне позволят съесть Доширак!"))

и эдакая его неприхотливость в быту тоже была оценена ишо до свадьбы
  #10  
Старый 25.08.2006, 12:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, всё действительно так уж запущено в квартире? Вы не моете посуду в раковине по два дня, сантехника грязная, груда неглаженого белья посередине дивана , а вы сидите сверху и ногти красите?:-). Или всё-таки ваш беспорядок - это скорее детские игрушки , валяющиеся по квартире и неубранные на места вещи? Я, конечно, тоже иронизирую по поводу поговорки:"Унитаз - лицо хозяйки", но тем не менее есть пара пунктов в квартире, которые выполняются на автомате быстро ежедневно и обязательно: мытьё сантехники, вынос мусора, мытьё посуды. Т.е. антисанитарии в доме быть не должно. Всё остальное - по возможности. Идеальная хозяйка - это природа. Можно пару раз в год попытаться ею стать, но лично у меня запала надолго не хватает. Максимум, чего я могу требовать от себя - уборка квартиры раз в неделю с большииииим нежеланием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger