Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.07.2007, 21:49
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошие фотки! Вы красивые, и мама, и Полик! :-) А где это такое суперское место - и речка, и пансионат, и шатер?

Полиша молодец, еще совсем недавно неуверенно за две ручки ходила, а тут уже за одну бегает! Держись мать, скоро сама побежит :-) А Юлек, кстати, боится за одну ручку ходить - сделает пару шажочков и присаживается от страха, а за две ручки - прямо таки бегает.

Слушай, как она у тебя на рыб реагировала? Мы Юлю водили в аквариум, ей эти рыбы были глубоко фиолетово, ну, просто совершенно пофиг!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 22.07.2007, 21:52
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за прикорм на улице! Я с Юльком это часто практикую, очень даже удобно. И перед грудью на засыпание тоже прикорм можно дать. Она ведь у тебя ест микродозы, все равно полноценного кормления из прикорма не получается, поэтому почему бы и не дать непосредственно перед грудью?
  #143  
Старый 22.07.2007, 22:00
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Если Матвейка перерос люльку, значит он уже больше 12 кг весит? Мы бы в нашей люльке еще полгодика поездили, наверное, Юля туда вполне помещается, ну правда ноги немножко торчат, но это вроде не беда, но нам уже надо отдавать этот карсит в сентябре. Будем пересаживаться в следующий карсит, который сидячий.
А какую ты щетку купила, настоящую или которая на палец? Я вот зочу типа напалечника купить, но нигде не вижу, только уже обычные щетки продаются.
Удачи вам с прикормом! Судя по первому опыту, далее вопрос лишь в закреплении результата :-)
  #144  
Старый 22.07.2007, 22:00
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б она банки ела, я б на улицу брала и не парилась. А то ж у нас черти-что (педприкормом это назвать язык не поворачивается, но все же ближе к педприкорму). Не могу же я с собой брать крошку сыра, ломтик хлева, кусок яблока и проч. Да и самой тоже придется на улице кормиться.
  #145  
Старый 22.07.2007, 22:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я с ней гуляю, то так и получается - микродозы перед грудью. А вот если она с кем-то еще гуляет, то по возвращению только грудь и ничего больше.
  #146  
Старый 22.07.2007, 22:05
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, я тоже думаю, что самостоятельные шаги не загорами. Кстати, она за одну ручку ходит лучше, чем за две.

Место это где-то в подмосковье по Дмитровкею Довольно далеко от Москвы.

На рыб Полик очень живо реагирует. Но мы сначала рыб в супермаркетовских аквариумах разглядывали (карпы всякие, которые "живая рыба" на продажу), потом в зоомагазин стали часто наведываться. Так что Полик живность с удовольствием разглядывает.
  #147  
Старый 23.07.2007, 02:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы так и берем иногда - кусочек сыра, яблоко, порезанное на кусочки, хлеб или крекеры, и проч. на перекус. Упаковываю все в пакетик целофановый и едим это на выезде или на детской площадке когда долго гуляем. и Матвейке оттуда перепадает.
  #148  
Старый 23.07.2007, 02:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я имею в виду карсит в виде люльки,а не люльку типа как от коляски. Карситы бебичкины у нас до 20 паундов, т.е. 9 кг. Вот он 9 кг и весит. Ровно. Когда ноги из карсита торчат - это уже нехорошо. Ты проверь ваши пределы по росту (на карсите должно быть написано до какого он роста). Мы пересаживаемся в большой карсит, но только в конвертибл, т.е. который лицом назад можно устанавливать. Дети весом до 20 паундов и до 1 года должны ездить лицом назад, а до 30 паундов - очень рекомендуют тут возить ребенка лицом назад. Я Юльку до 2-х лет лицом назад возила, или даже до 2,5, уже не помню. С Матвейкой так же планирую.

Оль, щетку купила именно напальник, мне кажется, что такой я ему в рот пролезу еще, а обычной вряд ли дасться :-). У вас мир детства выпускал щетки-напальники. О! Смотри, нашала, не мир детства, правда:

http://www.detmagaz.ru/index.html?action=show_tovar&tovar_id=3416

А у нас ЧП сегодня было - Матвейка об подоконник скулой ударился, синяк на поллица, мажу траумелем, но отек есть. Завтра к врачу, сказали, может, рентген сделают. так что сегодня было не до прикорма и не до воспитания :-(. Кормила его весь день грудью, бедненького, лишь бы не плакал.
  #149  
Старый 23.07.2007, 17:10
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похвастаюсь.. у меня ребенок сам может залесть со стула на стол (в 9 мес).. правда не знаю хорошо это или плохо.....я вообще читала, что они в 9 могут по ступенькам наверх забираться, но все-таки стол и стул.. там высота повыше ступенек)
  #150  
Старый 23.07.2007, 17:25
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедный ребенок.. думаю, все хорошо будет.. мой муж всегда успокаивает меня, говорит, они сконтруированны спец. образом, что им удары нипочем..
наш тож упал с карсита (кот. на полу стоял).. когда сползал с него..с высоты примерно 1/3 своего роста, но приземлился лицом;(( думала синяк будет, но вроде нет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger