Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2003, 11:08
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переезжаем дальше :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2003, 11:12
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про страну игрушек (+)

За что уважаю немцев, что умеют детям доставить радость и приятное. Никаких очередей и тем более платы за всё это удовольствие нет! Мало того, абсолютно свободно везде наставленно множество столиков с горами конструкторов, вёдрами лего различной сложности - дороги, зоопарки, дома и прочее, прочее для любителей собирать. Дети там целыми днями торчат как я посмотрела, тем более каникулы сейчас у них начались. Замечательная конечно идея у кого-то родилась и реализовалась! Страна игрушек это - и леголенд и барбиленд и винипухленд и прочее и прочее. И причём у каждого стенда (комнаты-зала)валом игрушек с которыми дети могут играться сколько хотят и даже ломать (не специально конечно)но если что-то и случится, то криминала в этом нет. При мне мальчик один сложную дорогу сломал. Работник без слов забрал и заменил на глазах у всех новой из упаковки. Там все игрушки в нн-ом количестве запокованные с ценниками для желающих приобрести находятся рядом. Вобщем этакий способ распродажи детских игрушек к новогодним праздникам. Я долго не знала что Бастику подарить, но как туда попала, то даже начала пугаться как бы уложиться в планируемую сумму Он чуть сума не сошёл от количества машинок, трактаров и автобусов на которых можно даже покататься самому Я решила подарить ему автобус, но ещё не выбрала окончательно какой, их там 7 видов разных. Басяня давно к автобусам не ровнодушен. Пару раз с ним катались на общественном транспорте, так с тех пор наверное их полюбил. Коровы, Оль, были не из лего. Там ещё овцы и ослики были и они блеяли, мычали и крутили-качали головами и хвостами. Это композиция возле келья с рождением младенца Исусика так оформленна, но никак не получалось сфоткать общим планом,т.к. куча народу тусовалась возле Марии с Исусиком. Там целый сарай сделан и дети могут даже посидеть на спинах у вертящейся скотинки. Может повезёт ещё туда съездить до нового года когда Бастик окончательно поправится,тогда я нафоткаю фоток интереснее и покажу непременно. В тот раз я овца не посмотрела на зарядку, она была на половину разряженна( Поэтому мало кадров сделала. Были бы замечательные ещё где Беата с барби играется и Бастик у каскадёрских автотрасс с машинами. Я сама как ребёнок не могла от туда уйти пока во всё доступное не поигралась и не пощупала )Вот..всё кажется:-)

Для тех кто не успел посмотреть наши фотки и ёлочку в прошлом топике. Переношу <a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Fotoalbom/Virginiji/Bastik12.htm" target=_blank><i>фотографии</i> </a> и <a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Biastian/KalendarRazvitija/18ijMonat.htm" target=_blank><i>ёлочку</i> </a> сюда :-)

Виргиния, Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #3  
Старый 21.12.2003, 17:05
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdorovo!kakaya prelest'!
jalko v nashenm gorode net ni4ego podobnogo nado ehat' v London navernaka tam pohojaya strana igrushek est'!
spasibo 4to opisala,mi vot toje pohojim metodom sobiraemsya vibirat' podarok, u nas est' ogromniy igrushe4niy magazin i vse igrushki toje na vidu,nadeyus' El'ka viberet 4to pojelaet
Saba i El'bay4ik
  #4  
Старый 21.12.2003, 17:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Не хочу спать с машинками :)))

У Левки началось позже - когда в отдельную кровать ушел.. Приходилось изымать автоарк после засыпания, чтобв не поцарапался. А этот норовит уже в нашу с ним совместную койку... Так противно, когда ночью в бок какой-нибудь джип впивается (. А плюшевое зверье его совершенно не интересует...
  #5  
Старый 21.12.2003, 18:36
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) у нас похоже пару раз было целое лего под подушкой было запрятанно, но я строго объяснила что у игрушек есть свои места, а у машин гараж(наша кладовка)Басяня перед отходом ко сну туда все машины паркует. А плюшевое зверьё Беаткино иногда тоже бесит, особенно когда его много и она по среди ночи начинает искать то зайц, то своего котика и не может найти и начинает орать на весь дом(
  #6  
Старый 21.12.2003, 22:07
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию офф

Прости , что напоминаю , но ты про меня не забыла?
Мне очень важно твоё мнение относительно содержания моего письма .
  #7  
Старый 21.12.2003, 23:13
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы едем в вам на следующей неделе, вернее не совсем к вам, а что к нам поближе - Дюссельдорф наверное (в том году там были в это же время), какой был классный рождественский маркет - игрушек тоже всяких накупили и вообще такая атмосфера особенная и глинтвейн на улице......хочу опять такого же :-)
  #8  
Старый 21.12.2003, 23:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага, осбенно приятно, когда в 9 вечера выясняется, что любимая собака забыта в машине и надо туда бежать кому-то.. ). Но на пике автомобилизма было тяжело - в машине укладывались машинок 30 в строгом порядке и упаси бог подсунуть синюю тойоту кэмри с открывающимся капотом вместо белой тойоты ярис с открывающимся багажником... Ооох, неужели повтор будет? ).
  #9  
Старый 22.12.2003, 06:36
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, у меня мама знаешь как вывернулась(+)

Когда Сашка(младший мой брательник) был машинками увлечен и с собой их в кровать брал.. Она их подсчитала и отгрохала ему гараж трех ярусный из картона, Нижний ярус для 4ех больших машинок, средний, для средних, по-моему штук 8-10 и верхний ярус, там целая туча крохотных машинок была.. Вобщем завела она ему перед сном традицию машинки по гаражам расставлять, он с такой гордостью и важностью это каждый вечер делал :-) И ей удобно и сын доволен остался :-) Главное чтоб гараж был большой и красивый :-)
  #10  
Старый 22.12.2003, 06:57
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С девочками проще). Ленка с мишкой спит.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger