Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2003, 22:56
DaDa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема с горшком у нас.

Писает доча сама в него давно уже - с год примерно, ночью спим без памперса с весны. Но! Какать на горшок отказывается КАТЕГОРИЧЕСКИ! Просто прячется за штору или в уголок и ... прадон, наваливает в штаны :-((( Что делать? Уже всё перепробовали - уговоры, игры, даже ругали от отчаяния... Не помогает. Причём, я даже подозреваю почему так. Ведь ещё до года какали мы ТОЛЬКО в горшок, а потом лечили дисбак, а нужно было ставить клизмы каждый вечер - сначала очистительную, а потом с травами. Так что после лечения у нас всё и началось, и так уж 2 года почти...
Что делать? Скоро нам 3 года, в сад вот собрались - стыдно даже :-(( Притом что "обписов" у нас уже дааавно не бывает...
Помогите, мамы, советом. Я в отчаянии уже :-(((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.12.2003, 04:12
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Вот тут обсуждается похожая проблема "Твою м...., она когда-нибудь будет писать в туалете?" Топик выше..


Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #3  
Старый 30.12.2003, 15:54
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Стоя за шторой - я думала, что это моя такая уникальная девочка. Оказывается, ничего уникального в этом нет. У нас были большие проблемы - запоры, трещинки в прямой кишке. Года три лечились в гастроцентре. Ей просто было больно делать это сидя на горшке, а поскольку, видя, как она тужится, я насильно пыталась усадить ее на горшок, она стала прятаться за шторой. Наверное, вашему ребенку тоже больно. Боролись с запорами, со временем все наладилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger