Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2003, 14:20
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеется мама, с появившимися утром рвотой и понос. Сейчас и то и другое прекратилось, но начала подниматься температура (уже 38). Ребенка я с ночи не кормила. Девочке год, находится на полном грудном, хотя прикормы введены, т.е. днем она с голоду точно не умрет.

Вопросы :

1. Кормить грудью нельзя? Какую ей можно предложить замену на ночь? (ночью ест очень много). У нас еще вообще ничего не введено, ну т.е. она может пить кефир, но вот будет ли она его пить....

2. Если я пока все равно не кормлю, чем бы мне таким полечиться продуктивно, или для таких ситуаций стандартных рецептов нет? И вообще на что в такой ситуации можно подумать?


З.Ы. По хорошему бы конечно не сидеть сейчас в форуме, а к врачу тяпать, но раньше завтрашнего утра (если я конечно ночью не начну помирать) к врачу я не выберусь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.12.2003, 16:03
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте кормила, все равно ребенок заразится, он скорее всего уже заразился. (не заразиться ему поможет либы полное отсутвствие вас или грудное молоко)У вас похоже желудочный грипп. На вашем молоке она его перенесет легче. Важно что она пьет и лучше конечно ваше молоко.

Вам, как я понимаю в принципе ничего сделать нельзя, тоже пить больше, физ раствор пить и можно попробовать что-то типа линекса, бифиформа и прочего в этом духе.

ну и гигиена! Руки мыть, лучше с чем-то дизенфицирующим и в туалете поставьте хлооку, чтобы ею туалет ополаскивать после того как вы туда ходите.
  #3  
Старый 29.12.2003, 21:32
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно кормить, даже нет никаких сомнений, в Вашем молоке уже содержатся антитела к этому заболеванию. Но оденьте лучше повязку или намажьте носик малышке Вифероном. И осторожно с лекарствами, принимайте Смекту, уголь, Линекс.

Поправляйтесь!

Даша и 4 деток.
  #4  
Старый 29.12.2003, 21:33
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С хлоркой поосторожнее, её вообже лучше избегать:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger