Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 07.04.2004, 10:37
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Аллочка, может быть, Вы уже поговорите с няней и огласите общественности ее решение? Просто интересно, стоило ли все это тут затевать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 07.04.2004, 12:51
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в такой ситуацию решаю несколько другую проблему. 100% зарплаты - это не обсуждается. А вот дать няне небольшую премию (на карманные расходы,сувениры и тд),вернее = сколько? Она человек небогатый, отдыхать будем в Прибалтике, соблазнов много - хочется всего купить. Мне ее жалко просто. Тем более, если она будет гулять вдвоем с ребенком - он то попить просит, то булочку, то шарик. Что, каждый раз выдавать на расходы? Я думаю, выдать ей долларов 100 - на себя, как премию, плюс - 50 - на всякие карманные расходы, чай, кофе и тд - на себя и воспитанника.
<br>А что касается дискотек и свободного времени по вечерам - мне кажется, это нянино свободное время и она его проводит как хочет. Другой вопрос в том, что я не сомневаюсь в здравомыслии своей няни и уверена в ней и в том, что она злоупотреблять ничем не будет.
  #253  
Старый 07.04.2004, 13:03
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, такая идея вашей няне не придет в голову по вашему мнению, а идея напиться или тусить на дискотеке до утра - может придти, раз вы это обсуждаете? Странное отношение.
  #254  
Старый 07.04.2004, 23:37
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естессно, не стоило я выше написала в ответе на "третий раз закинул старик невод", на каких условиях она поедет. вердикты в суде выносят. а у нас взаимовыгодные договорные отношения.
  #255  
Старый 07.04.2004, 23:53
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю фильм "про красную шапочку". там отличная песенка есть. называется: "и нос в лапше и губа в борще и ваще!" Девочка пришла домой и просит трех своиъ бабушек отпустить ее с Красной Ш. к бабушке, а те ей не разрешают и давай ей расписывать: "уж мало их с бабкой ели в прошлом году..." , "а мать-то куда смотрит? ну и мать!" а дальше еще круче: "а в корзинке небось ножик спрятала, да у нее небось и ружье с собой, и корзинка у ней такая плевая, да и бабка у ней небось здоровая" и в конце вердикт вынесли Красной шапке и ее маме и бабушке: "Глупые они".
  #256  
Старый 08.04.2004, 03:47
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Аллочка, Вам пора новую тему открывать " Мои любимые фильмы". Кстати песенка про мальчика, который никогда и ничего не делал в жизни сам, это не про вас??Там вроде тоже без нянек никак было
  #257  
Старый 08.04.2004, 22:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это вы такая ласковая? Вам пора менять ник! Хотя... он вам так подходит...

Нет, не про меня. Вам конечно трудно в это поверить, но есть люди, способные совмещать наличие няни и выполнение своих обязанностей. А такие как вы считают, что если няню наняли, значит ни на что не годная мамка.("ну и мать!") Так что, хотела бы я посмотреть на вас без вашего мутного ника в натурале. Так и представляю себе как вы себя именуете какой-нибудь "бусинкой" или "пуговкой". там у вас другая роль - любящей матери и жены. Анонимно же вы Гавнямбой выступаете. Кстати, ваш ник меня не задел, а очень понравился - он выражает сущность целого класса современных двуличных особей. Всего доброго. Аллочка
  #258  
Старый 09.04.2004, 05:45
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

ОО, да Вы психолог!! Неее, "бусинки и пуговки " это из того же раздела, что и" Аллочка".Фи...
  #259  
Старый 10.04.2004, 16:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грамотеи! Не ШИРШЕ, а ШИРЕЕ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger