Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2004, 03:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, привет! Вот я уже почти месяц не заглядывала, думала еще все в отпусках. ИМ, слава Богу вы живы. У меня был близкий родственник, он показывал мне как-то участок дороги и с горечью говорил, что вот мол, экономили, строили подешевле, а за 20 лет на этом участке столько людей погибло, пострадало и машин и детей и т.д. что эти деньги просто смешно считать. Он сам погиб в лобовом столкновении, жена вместе с ним. Водитель с почти 30ти летним стажем - профессионал...Так что я за вас и вашу семью рада и молюсь за Ваше выздоровление. Когда под гибсом чешется надо нос почесать, мочку уха помассировать, вроде как говорят помогает. Шея это к голове дорога = все что отсюда вытекает, как травматик травматику говорю . Выздоравливайте. Все пройдет, были бы кости . А вообще-то страшно конечно. Я сама начала недавно машину водить...и иногда хочется "разогнаться"...ИМ, пишите как дела, не ленитесь, пусть пальцы работают, а голова думает . Напишите мне на мыло, плиз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2004, 06:43
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, это было между Мариинском и Кемерово :-(. А в Красноярском крае и правда дороги хорошие и, главное, широкие! Там всё было ОК. Но в Кемеровской области.... этто что-то :-(
  #13  
Старый 16.08.2004, 11:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Да.. герой, так герой :-) Я теперь дома сидючи всё думаю, думаю. Про смысл, про предназначение, про то, что жизнь такая хрупкая весчь и планов наших громадьё её мало волнует. "Момент - и в море" :-) Я когда операцию ждала, тряслась конечно (мне сразу сказали, что сложная будет) и единственное что меня успокаивало, это мысль, что раз уж Бог меня сразу на дороге не убил, то на операции уже смыла нет, что-то я видимо понять должна, сделать или переосмыслить. Мне даже один человек сказал, что Бог так учит тех, кого любит :-). Да уж...

Машина была не супер-пупер в смысле престижности-крутизны :-), но не наша. "Японка" Тойота-Королла универсал 95-го года. Вообще-то хорошая была машинка. За 3 года ну ни каких претензий! Только бензин заливали да прочие расходные материалы. Ни одной аварии, даже не царапнулись нигде ни разу, а тут.. Говорят японцы так расчитывают свои машины, чтобы при ударе она сама гнулась (довольно тонкая у неё жесть), но максимально сохраняла салон, то бишь людей. Говорят, что в Жигулях мы бы костей не собрали :-(. Теперь у нас тоже "японец" Ниссан-Цефиро (правый руль, как и в предыдущей). Большая довольно машина по сравнению с Короллой :-). Бензина жрёт как слон и вообще всё на неё дорого, но больно уж муж хотел по-больше, по-тяжелее, по-мощнее и седан. Теперь будем расплачиваться (половину стоимости в долг).

За сыном этим уследишь, как же... Первую неделю, пока я дома была, я его гулять не пускала. Всё-таки рана большая и вообще головой ударился мало ли что. Но когда я в больницу загремела, а папа разрывался между больницей и работой, Дима-таки отпросился у "доброго" папы гулять. В первый же выгул был застукан папой прыгающим с гаражей и водворён снова под замок. Вот сегодня он как раз прилетает с морей, посмотрим.

Ева, как твой-то отдых прошёл? Как 30 головорезов, справилась?
  #14  
Старый 16.08.2004, 11:40
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Ну вылетела-то я не на 150, при повороте всё-таки притормозила (последнея скорость, которую увидила когда входила в поворт была 80), до этого и на 100-110 поворачивала - нормально. Но повороты оказывается разные бывают :-)), на том надо было километров 40-50 ехать максимум. Он был 90 градусов и затяжной (как потом установили). Главная ошибка, как вы правильно заметили, НЕЗНАКОМАЯ трасса и скорость. Надо было перестраховаться. Да ещё фура эта навстречу, да солнце на закате в глаз, эх... всё одно к одному :-(((
  #15  
Старый 16.08.2004, 11:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Как я рада, что снова собирается наша тесная компания! Уже жить веселей :-) Спасибо, Виталия. Жить это всё-таки здорово, даже в гипсе, чёрт с ним :-). Как все приоритеты меняются после таких событий... Просто смешно из-за чего раньше раздражалась. Да и вообще. Вот когда первый раз встала на ноги в больнице и увидила первый раз своих соседок по палате (до этого только по голосам знала, а всё что видила это кусок потолка и железяки от спец. кровати над головой) и в окно увидила двор, а в нём машины, деревья - это было почти счастье! Как-будто ты в жизнь вернулся и всё теперь будет хорошо. А когда домой привезли я от счастья прям заплакала. (Где-то в глубине сидела мыслишка - а вдруг я больше никогда этого не увижу). Вот пока не долбанёт по башке, пока не переживёшь всего этого ужаса, не доходит, что счастье это ВСЁ вокруг тебя, главное что можешь видеть, слышать, ХОДИТЬ! Что рядом люди, которые самые-самые... Вот как зарассуждала :-) Почти проповедь :-)

ЗЫ: Виталия! Ваше мыло у меня на работе осталось в адресной книге :-(((((, если не трудно черканите вы мне, а то до работы я ещё не скоро дойду. С удовольствием напишу вам!
  #16  
Старый 16.08.2004, 12:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэкс.. Трубочку значит. Спасибо за совет. А она не сильно мягкая для этого? Почешет-то хорошо? :-) Сегодня опять водочкой протёрлась - крррасота... Ещё бы голову помыть. Но это только в ноябре :-( у-у-у-у....

Сейчас черкану вам на мыло.
  #17  
Старый 16.08.2004, 13:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И.М.это не проповедь,а видение _настоящего_,хотя вокруг все осталось прежним,ВЫ уже другая.
Сколько удивлений,когда видишь,что инвалиды-колясочники играют в баскетбол например(кто-то удивится и восхитится,а есть и другая реакцияНо ЭТИ люди не в состоянии понять прелесть и иную ценность жизни,потому что _не пережили_.А онкобольные,хватающиеся за каждую соломинку,борющиеся за час...Пародокс..А парадокс ли? И как бы прийти к _настоящему_ через теорию?
  #18  
Старый 16.08.2004, 13:45
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорога из Хакассии не в сторону ли Красноярска? Очень на той дороге любят погонять, и очень много историй с плачевным концом. Слава богу, что все у вас обошлось.
  #19  
Старый 16.08.2004, 14:04
Бабушка удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой!Слава Богу, что все живы!(-)
  #20  
Старый 16.08.2004, 18:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще, сейчас я теорию выдвину . Что-то типа "вторая жизнь" . Шутка. Ничто не просто так, наверное...ИМ, я Вам записочку закинула, проверяйте, только на тот адрес послала, похоже, на рабочий, сможете проверить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger