Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2004, 19:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, я тут ваш топик про душный поезд успела захвватить в июле, а потом закрутилась и потеряла. Как прошла поездка то? Рассказывайте! У меня все лето рабочее - солнце еще высоко, результатов практически никаких, но работаю (даром) как наверное надо бы за деньги работать ....слов нет, одни надежды . Соскучилась уже по всем вам очень.
Из приятного: 1.ездим купаться 2.акуленок эти купания очень любит, хоть и трясется ужасно - из воды не выгнать 3.настроение боевое
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.08.2004, 14:52
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Что-то тихо у нас. Наверное все погрязли в подвигах :-(. Даже я сегодня совершила 2 подвига - медицинский и магазинный. Первый был выражен в посещении сначала одной поликлиники и сдачей там кровушки аж в 8 утра! (я ж теперь раньше 10 не встаю, положение обязывает...) и потом посещение второй. Там был натуральный подвиг. Сначала к хирургу - 1 минута беседа, 15 запись в карточке. Потом ещё 3 кабинета, чтобы закрыть один больничный, заверить его, открыть второй, пройти какой-то КЭК, и снова посетить всех тётенек, показав священную запись из кабинета КЭК. Каждая пишет рукопись в трёх журналах со скоростью первоклассницы и естественно к каждой очередь. Больше всего мне нравятся их рекомендации - не напрягайтесь, поменьше нагрузки, отдыхайте-лежите, НО через 3 дня ко мне, предварительно зайдите в 2, 15 и 20 кабинеты подписать, продлить, заверить.... Да, ещё талончик, пожалуйста, в регистратуре возьмите в полвосьмого утра, лучше не по телефону. Обожжжаю нашу медицину! Зато пролежней не будет :-). Второй подвиг это подготовка к школе. Ребёнок упал как снег на голову из Сочи, до школы 2 недели, а у нас конь не валялся. Взяла мужа под узцы (шоб катал по магазинам) и поехали. Наплевала на свой внешний вид, думаю пусть боятся те кто меня видит, а мне то что? Я себя не вижу :-). Дети только рты раскрывали, а взрослые ничего, как-будто так и надо. Ну иммидж такой, как сейчас только не одеваются! Кто-то вот скафандр надел, подумаешь... Купили, конечно, не всё что задумывалось, но основное есть. Тяжеловато мне всё-таки по жаре шопинги совершать :-(. Ещё и первый подвиг утомил. Да с Димой вещи покупать никакого кайфу! Ничего не надо, пошли отсюда быстрей - его девиз. Мне и так в панцире между рядов бегать тяжело, пока заставишь его померять, пока добьёшься нравится или нет, пока поругаешься, что то что ему нравится это только через мой труп - семь потов сойдёт! Но спортивный костюм он выбрал сам. Естественно чёрный, ему не идёт вАще, фасон делает его ещё тощее, я чёрный цвет терпеть не могу, но он же вцепился в него мёртвой хваткой! Периодически приходилось вылавливать его в отделах компьютерных дисков или мобильников. Я, обвешаная вещами для примерки, выползаю из-за очередных стоек с одеждой (отделы в магазинах стали - заблудиться можно как в лесу), а чада и след простыл. Он уже в игрушках. Тащишь вещи на место, ищешь это прохиндея, волочёшь чуть не силком в отдел... Ну что за народ эти мальчики. Вот меня бы вывели так в магазин и сказали - Оля, сегодня ВСЁ покупаем для тебя - выбирай! Ничего они в настоящем счастье не понимают. И ведь все такие, рядом так же мучались другие мамаши - "Мам, если я скажу, что мне нравится, мы уйдём отсюда?".

Вот такие сегодня у меня подвиги. Завтра буду валяться на диване и смотреть телек, пожалуй сейчас и начну. Пишите!
  #23  
Старый 17.08.2004, 22:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уморили:-))))(+)

Да и с медициной нашей не забалуешь,и мальчиков в магазины водить...это подвиХ всем подвигам подвигОх,а моя крошка наотрез отказался,мдааа...в 17 за руку не возьмешь...себе дорожеУ нас будет как всегда(будем решать проблему по мере ее возникновения...а это числа 1 сентября обычно
ТТТ,ну вы молодцом...хоть и на бумаге..всеравно мододчина!
ЗЫ: А письмишко мое вернулось назад...ну может оно так и лучше.Вот ваше сейчас меня таааак взбодрило,что несмотря на местное время 2:27...спать в ближайшие планы не входит
А вам,так держать!!!
  #24  
Старый 18.08.2004, 07:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я плакаль . Мой супруг на вашего сына сильно смахивает , примерно так же, раз в год, как подвиг - сезонные покупки, когда уже пардон прикрыть надо . А я бы )))))). Ну как говорится "бодливой корове бог рогов не дает", мне зарплаты в смысле . Сидю вот и думаю, чтобы такого придумать, чтобы и 5го и 20го . Да, еще по дочери своей знаю, если ей не нравится - деньги на ветер...так что пусть кощея тощей, но чтобы нравилось ребенку. Медицина она сильно напрягает хоть где...с той лишь разницей что тут можно по телефону записаться, но сидишь то все равно в живой очереди, кто-то опаздывает, кто-то что-то спросил...и так далее...профилактика так сказать слишком большого количества посетителей...особенно у женского доктора прикольно - такс...ну это мелочи...и побежала в след. кабинетик...Зубной получше, но он местной страховкой не оплачивается .
  #25  
Старый 18.08.2004, 07:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я просто рада, если мои подвиги вдохновили вас в полтретьего ночи :-). Самое творческое время (ну там постирать, супчик на завтра...). Жаль, что письмо вернулось :-(. А я жду, жду... Может ещё раз попробуете? Мой адрес - olja@sibmail.ru - пишите. Приятно, когда среди спама и рассылок вдруг придёт НАСТОЯЩЕЕ ПИСЬМО! Мне очень ваша история интересна, правда-правда.
  #26  
Старый 18.08.2004, 07:40
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все они одним миром мазаны - супруги и сыновья. Мой (супруг) такой же. Я его вчера, пардон, трусы не смогла заставить купить себе! "Да ладно, может потом...". Когда потом? Вот плюну на них с их внешним видом, тогда посмотрим.

Ох, мне ещё зубной предстоит... Зубы надо либо наращивать, либо коронки ставить. Что лучше - не знаю? Они не совсем выбиты, а сколоты до середины и чуть больше (два передних). Тоже целая эпопея... У мужа почти вся верхняя челюсть коронки, вроде нормально, не жалуется. Но сколько он ходил и делал! Я уже молчу о стоимости этого удовольствия. Ладно, в любом случае мне ещё месяца 2,5 можно не дёргаться.
  #27  
Старый 18.08.2004, 08:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне бы что ль написала.....(-)
  #28  
Старый 18.08.2004, 09:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз здрасти:-)

Не сердитесь,я периодически исчезаю-уезжаю к детям в деревню.Еще немного-и первое сентября,вот и даю деткам отдохнуть напоследок.и от мамы в том числе.
  #29  
Старый 18.08.2004, 09:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдых прошел отлично!

Теперь вот все никак не собирусь сесть и отчет написать.Но,в общем,отдыхать у моря здорово,а с детьми-еще и весело:-).Жалко,только,все быстро пролетело-сама и не заметила.
  #30  
Старый 18.08.2004, 09:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настроение-это ГЛАВНОЕ!

А я вот в наше озеро в этом году даже и не окунулась!Бывает же такое!!!Теперь уже холодно,да и летом жарких дней было-по пальцам пересчитать.работа-это хорошо,даже если она не приносит мгновенных дивидентов,все равно очень повышает самооценку.Акуленку-чмок!Моя звезда воду не любит,но в море мы ее накупали,будем надеться,что на год ей хватит.
Поездка прошла просто отлично,вообще,сделала вывод,что жить надо у моря.Только кто же меня туда поселит?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger