Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 17:57
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет! Есть кто живой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2003, 22:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, есть

вот только от жары и недосыпа совсем заморенный...рапортовать неочем ...мне стыдно...
  #3  
Старый 15.08.2003, 13:58
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет!
Ну и не надо рапортовать...давайте я вам просто положительную энергию пошлю :-) по проводам.
ПРиготовились? ;-)...

3..2..1..

Крибле-крабле-бумс!!!

Держитесь, дорогая Виталия, "и это пройдет"! Скоро осень, будет тепло, но не дождливо. Вы из-за маленького не высыпаетесь сейчас,да?
  #4  
Старый 15.08.2003, 20:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я,я есть!!!

Я приехала и у меня сезонное обострение!делать не хочется ничего ВООБЩЕ,даже глаза открывать.И тут неожиданно обнаружилось,что у меня есть пара детей,запущенная квартира,несделанные паспорта,непройденная медкомиссия для садика младшей и куча лишних кг,с которыми уже стыдно не бороться.Попинайте меня,скажите что-нибудь суровое,чтобы я зашевелилась!А то по гороскопу мне обещано в это месяце исполнение всех желаний,а желаний-то и нет!!!И еще,кто сохранил выкладки про уборку?ЗАКИДАЙТЕ...спасайте !!!
  #5  
Старый 15.08.2003, 20:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу жары:-(

Дождь за окном навевает на меня глубочайшую,непроходимую тоску:-(
  #6  
Старый 16.08.2003, 03:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

энергию приняла! только чесслово не знала что вы мне ее посылаете. Просто вдруг как накатииилоооо! Разобрала все подготовленные бумаги и написала план! Если так пойдет к 1 сентября у меня все будет как надо...ттт и Ваши, дорогая Янг энергетические подарки мне помогут! Маленький зайка, но спит ночью плохо...я давно уже не спала 5 часов подряд...а это утомляет...
  #7  
Старый 16.08.2003, 03:15
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дождь происходит вследствии понижения атмосферного давления, оно то Вас и утомляет. Если с давлением проблем нет, купите женьшень. Если есть - настойку родиолы розовой или элеутерокок. Ну кофе и вообще славно, но там всеж кофеин - бодрит, но за счет ваших резервов. И в дождь по грамульке. Еще вино, красное, по Вашему рецепту! Я проверила - ужасть как помогло , только вот как бы не привыкнуть . Больно уж дождливое лето у нас.
  #8  
Старый 16.08.2003, 03:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное когда приходит охота убираться - выбросить все! лишнее!!! У Вас гараж есть? Можно его использовать на первый момент, коли не понадобиться - то все - подарите! Или в комиссионку. И у Вас будет чисто-чисто.
  #9  
Старый 16.08.2003, 03:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про килограммы - вы список дел составили? (строгим голосом, руки уперты в бока). еще нет? вот составьте и когда отчитаетесь о выполнении - взвеситесь. Я Вам обещаю (бархотная интонация ростовщика с карими глазами) Вы будете как новенькая . Во сремя выполнения Ваших дел не забывайте пить чистую воду!
  #10  
Старый 16.08.2003, 19:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию требую подробных инструкций!

На том чудном сайте были выкладки,но я тогда так кошмарно была занята,что пробежала наискосок текст и отложила до лучших времен.Потом у меня комп гавкнулся и все мои закладки,включая сам сайт и переводчик,слетели.Помню что-то типа"встать утром и в течении пятнадцати?минут в пакет складываать все ненужное,чтобы потом это ненужное выбросить".
Мне правда очень нужны такие ежедневные короткие инструкции.Сегодня вот я весь день разбирала чемоданы,гору перестирала,еще гору развесила,еще гору перегладила-а результата и не видно.Так мой уборочный энтузиазм быстро на нет сойдет!И еще одно.У меня через неделю День рождения и я хочу сделать себе подарок-генерально убрать квартиру.Вот как это сделать без больших жертв-ума не приложу!
гараж у меня есть и я уже начинаю составлять список вещей2 на выселение".Надеюсь получить еще порцию советов:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger