Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.01.2005, 16:44
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виртуально глотки перегрызть? Ну и ну. :-)И не надо противопоставлять людей и животных. Одно другому не мешает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.01.2005, 16:46
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я только выборочно поубивала бы. :-)Вы первая, вставайте в очередь вместе с Литой и Мирьям.:-)
  #33  
Старый 28.01.2005, 16:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, Лита, давайте посочувствуем тут.

человеку со здоровой нормальной психикой такое писать в голову не придет. И скорее всего в жизни ОНО тише воды ниже травы. Даже тут анонимничает. А уж чего бояться, казалось бы, если считает себя правой, верно ведь? понимает, что несет бред, поэтому прячет личико.
  #34  
Старый 28.01.2005, 16:49
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, нет. :-( Вон вас сколько понабежало, неутопленных.:-D
  #35  
Старый 28.01.2005, 16:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е-то я Вас не боюсь, извините. С таким зарядом негатива и, извините, неумностью - почему-то все правильно поняли что Ришка имеет в виду, только Вы перевернули и набросились совершенно не по делу. Как это, у кого чего болит, что ли? А как ВАс вообще зовут-то тут в форуме, слабо? кто боится?
  #36  
Старый 28.01.2005, 16:52
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Олену-то за что?

И почему Кира первая?
  #37  
Старый 28.01.2005, 16:54
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я никогда так не говорю, чес-слово. Мне даже Мурзилку жалко было. А про "в жизни" я стобой не согласна. Такие обычно ничего не боятся, пока пару раз по морде не схлопочут. А эта боится - значит уже пыталась людей воспитывать. А чего она тут боится - я прекрасно понимаю. Люди обычно пугают тем, чего сами боятся. Раз у "них" присказка такая - "все к тебе вернется" значит этого они сами боятся. Только почему-то думают, что сами-то они белые и пушистые. Так иногда прорывает "им" показать, что рыло-то в пуху и бревна из глаз вываливаются.
  #38  
Старый 28.01.2005, 16:54
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так лучше? Это я про анонимность.:-D Это вы все бред несете, дорогуша. О бабушке позаботились - хорошо, о пылесосе? - хорошо. Как только речь зашла об устройстве животных - караул, по живому режут проклятые "гринписовцы". Ну да, сейчас выкинем домашних на улицу, а потом эти же персонажи визжат :"Спасите от бездомных собак, кусаются!" Ну что я могу сказать - за дело кусают, ибо нефиг.
  #39  
Старый 28.01.2005, 16:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, я согласна с Евой. И потом, "ой", погорячилась, конечно, но и правда, собаку с кошкой негоже просто так бросить, да и бабушке, думаю, это непрятно будет и не пойдет она на это А сосед этот, он что, все время в запое? Или все-таки просветления бывают? Если бывают-то можно и к нему подойти, сказать, так и так, вот уезжаем, вы уж присмотрите за домом...Понятно, что денег ему давть не надо,денег дать бабе Наде.Но как ни странно, у таких алкашей обычно вполне адекватная совесть и после такого разговора он в дом не полезеть. Это не гарантия, скорее, дополнительная страховка. А собаку с кошкой-если уж нет никакой возможности взять с собой, тоже пристроить бы надо...Хоть той же бабе Наде.
  #40  
Старый 28.01.2005, 16:57
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ришка прямым текстом написала - до собаки и кошек ей дела нет, т.к. никому они не нужны по причине отсутствия цены. И переворачивать нечего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger