Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.11.2006, 14:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я маленькими порциями ничего не ем. Тока большими вчера я так хотела есть вечером, что налопалась тефтелей, селедки и картошки. от души в 8 вечера почти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.11.2006, 20:44
MARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне что делать?..

Моя беда - сладкое. Ем мало, рыба\курица с овощами, хлеб с отрубями. Но обязательно десерт, мармелад, мед, пастила, так чтоб зубы сводило. Вот бы это урезать, тогда б похуделось, думаю. Что уменьшает тягу к сладкому? Тяга сильная уже год (и поправилась года назад), стресс, развод. Развод прошел удачно, стресс тоже прошел, а лишние кг - тут они, заразы.. Как унять тягу к сладкому? Спасибо.
  #53  
Старый 03.11.2006, 23:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз есть зависимость, бороться надо радикальными методами. Уехать на дачу можете дня на 3-4, так чтобы сладкого не было в пределах досягаемости? Если удастся продержаться, то потом сахара не хочется вообще (у меня во всяком случае так). Ну и попробуйте настроение поднимать другими методами. А если уж никак без шоколада, покупайте горький с 90% содержанием какао. Это такая гадость, что много и не съешь.
  #54  
Старый 04.11.2006, 01:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрешите себе сладкого в виде горького шоколада не менее 75% и не более 25 гр./сутки. Ешьте овсянку. И Растительное масло. витамин Е продается в таких гранулах в масле. Съешьте пару (не больше), когда хочется сладкого и нет под рукой овсянки и растительного масла. Это углеводный жор. с ним можно бороться - хотя тяжело.
  #55  
Старый 04.11.2006, 04:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это может быть привычка, а может - дтсбаланс в организме

С трудом верю в последнее. Потому что должен быть предел такому аппетиту к сладкому.

Значит, все же, бесконтрольная привычка? Тогда принцип тот же - не избегать вообще, но ограничить порции или калорийность. Горький шоколад - вполне выход.
  #56  
Старый 04.11.2006, 04:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, для спины помогает все! Главное - движение

В пилатесе, как раз, описанное тобою упражнение (тянуться вверх вытянутыми руками ) есть...

А чем ты болела так долго, если не секрет? Я сейчас вирусЮ, не до зарядки. Правда, и аппетит не страшный :-)
  #57  
Старый 04.11.2006, 14:32
MARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продержаться 3-4 дня? Это все сладкое не есть? Фрукты тоже? Горький шоколад обожаю!!! Для меня это не гадость. Могу много съесть. НО!!! Регулярно принимаю гомеопатию, а она с шоколадом несовместима, пока шоколад не ем. Надо продержаться без сладкого вообще. А потом можно начинать есть потихоньку или не есть вообще, если не хочется? Не представляю, как это - сладкого не хочется...
  #58  
Старый 04.11.2006, 14:34
MARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пью масло по столовой ложке в день. А овсянка, что, тягу к углеводам снижает? Спасибо.
  #59  
Старый 04.11.2006, 14:41
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кандидоз - кстати - реально! остального -нет

  #60  
Старый 04.11.2006, 14:49
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот видишь! а ты уже паникуешь!всё ОК Нат!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger