Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2007, 23:32
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"кислотность не самая полезная для коже " - подавляющее большиснтво кремов, тоников и прочих средств против прыщиков содержит салициловую кислоту (1 или 2 процентную). Это активный ингридиент. Именно кислота. А остальная часть средств основанна на бензол-периоксайд. Вот это я вам скажу раздражитель. Уксус бледнеет по сравнению.

на самом деле активных ингридиентов раз два и обчелся. Сера, салициловая кислота (помогает растворить пробки), цинк (противовоспалительное) и бензол. Бензол рабоатает над бактериями - убивает их таким образом убирая воспаление. Одним словом - все средства содержат один или два из вышеупомянутых, а все остальные составляющие так - для виду. Зато цены надувные. Малиевая кислота ничем не хуже салициловой (она наоборот - лучше) - ее вам в салоне как одну из альфа-хадроксиевых предствят во время пиллинга. Тоже за умеренную мзду. А можно без надува - уксус. Ингридиент тот же самый. Тем более, это ж не эсенция. Его едят.
  #2  
Старый 28.09.2007, 23:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да можно и внутрь - не уб'ет :о). Но для прыщиков не знаю поможет ли в таком виде. Кстати кислоты стимулируют работу печени застявляя вырабатывать желчь, поэтому некоторые люди п'ют его разбавленным по утрам - якобы для очищения. Многие даже говорят хто от этого худеют. Я не знаю работает это или нет. Так просто вспомнилось. Да и вообще, уксус в салаты кладут, разве нет ? так что есть тоже можно :о)
  #3  
Старый 28.09.2007, 23:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я в Канаде. А ссылка есть ? - я хочу посмотреть на него
  #4  
Старый 28.09.2007, 23:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я в общем-то тоже не фанат клизм. Интересно, этим летом гостила у родственников, сестра - врач-анастезиолог рассказала такую историю. Будучи студентками они спросили свою препода про клизмы и микрофлору кишечника (кстати сестра работает в ЖКТ центре), так та сказала что флора после клизмы восстанавливается в течение 20 минут. Я не знаю права она или нет, но наверное раз доктор, то должна знать.
  #5  
Старый 28.09.2007, 23:55
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну после одной обычной клизмы,наверно и востанавливается быстро.Ну а для очищения же наверно цикл клизм нужен и не с просто водой?Хотя я никогда не вникала вообще-то в эти очищения.
  #6  
Старый 28.09.2007, 23:59
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Дык я выше писала,что у нас его как собак не резыных во всех магазинах ппродают.Для похудения в капсулах яблочный уксус.Так и называется.Надо будет анотацию почитать.За счёт чего он работает.Печень перегружать не хочу.Она у меня такая нежная,лучше её лишний раз не трогать:-)
  #7  
Старый 29.09.2007, 00:06
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Вот всё,что нашла на английском.Он у нас сильно популярен.Как вот этот с телеселла,так и местного производства.инфу всю на голландском выдаёт.А этот английский.
Elicina ® Cream


http://www.bohemia-style.com/store/catalog/Natural_Beauty__Health_Products_Elicina__Cream-p-1-c-27.html?gclid=CMbMppWU544CFQOHlAodOzzUKw
  #8  
Старый 29.09.2007, 00:44
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Курочка,так я и так ем только йогуртики и творожочки.Это ж и есть кисломолочное.всё без содержания сахара.Ем по маленьку,ну от силы 250 грамм в день и то не каждый день.
А что ж тогда нельзя?Молоко я не пью,сыр ем.Что ещё молочное может быть?Я смело могу сказать,что за последние 2-3 недели молоко точно не пила.
  #9  
Старый 29.09.2007, 02:47
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А кожа не пахнет, если не смыть? И не липнет? А косметику наверх можно?
  #10  
Старый 29.09.2007, 11:31
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Пахнет ровно 5 минут.Потом вроде нет.Или я принюхиваюсь:-)Я не смываю.Но сверху накладываю этот улиточный гель,так что он запах убирает.Липкости тоже нет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger