Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.01.2004, 09:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь дорогая "коллега" РедисКа!
У меня колличество отсутствующих зубьев,гааараздо больше,чем у Вас,и ничего
Металлокерамические протезы действительно "напяливают",для чего зубики Ваши,которые еще имеют место быть,подготавливают.Как? Я поняла,что Вы уже у нас не нервная,так как нервы из зубов поудаляли?Тогда ваще все просто и быстро.Осталось обточить под короночки,потом подобрать цвет эмали,идентичной Вашему родному цвету зубов(на всякий случай,подсказка от меня,подбирайте ТОЛЬКО при дневном свете(ну иногда Вас принимают же в вечернее время,а там свет электрический и потом сильно отличается).Потом пару примерок и готово! Главное,это умелые руки.И никто и никогда не узнает,что у Вас коронки или протезы.
И про боль ваще забудьте!Это все в прошлом веке осталось.Если есть какие "интимные" вопросы задавайте,я адрес скину.Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.01.2004, 12:23
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну неужели совсем не видно,что м/к стоит? Не верится что-то.
  #23  
Старый 15.01.2004, 12:54
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой стоматолог про металлокерамику сказала так: Как тарелка может разбиться в первый день после покупки, а может и переходить по наследству из поколения в поколение, так и м/к коронка может "работать" годами, а может рассыпаться сразу. За коронками уход тоже очень много значит. Десны надо массировать, чтобы они приросли к коронками. Могу посоветовать своих врачей "Частная практика Ирины Зайцевой", она и есть протезист, лечащий врач - Мурашова Валентина Викторовна. м Ленинский проспект 135-00-49. Ул. Вавилова 7.
  #24  
Старый 15.01.2004, 13:25
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Сколько стоит 1 коронка вместе с работой?

  #25  
Старый 15.01.2004, 13:58
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните - я делала давно, в 98-м, сейчас не знаю цен, да и они индивидуально считают - в зависимости от сложности.
  #26  
Старый 15.01.2004, 16:58
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чесс словозуб даю,металлокерамический
Я иногда при чистке забываю,какие впереди родные,а какие нет.Я ж говорю,здесь важно МАСТЕРА найти.
  #27  
Старый 15.01.2004, 18:10
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, спасибо, Танюша! А Таня Вл. - это Вы? я по поводу

телефона протезиста, который написан выше. Если у меня обломится с клиникой этой, на Соколе, куда я пока что собираюсь, хотелось бы еще вариант запасной иметь :-) А насчет вопросов - куча их :-) Все какие-то глупые :-)
Спасибо еще раз за ответы, действительно, многое прояснилось :-) Похоже и вправду, самое "страшное" позади. Что-то тяжковато моим самым серединным обоим резцам пришлось после удаления нервов первое время :-( Недавно вот последние 2 нерва выдрали - 1й и 2-й зуб - так у меня такой отходняк был после заморозки!!! Из носа двое суток тааак лило, что думала, заболела по полной программе! Пол-носа раздуло. Что-то, видать, прокололи, нерв штоль какой задели... И ваапче, злая я на этот "мастер-дент".... Содрали кучу денег почти ни за что! Около 800 баксов за 8 зубов - в основном удаление нерва и пломбировка канала после этого, ну еще пара временных пломб (под протезирование, вкладки какие-то потом поставят), куча снимков... А самое обидное и противное, что когда я сегодня попросила у них карту свою со снимками (сказала, якобы на время), мне заявили, что снимки выдают за дополнительную плату - 60 руб!!!!!!!!! виданное ли дело, там, кажись, каждый снимок по 60 р. стоит, или больше? и за то, что я уже оплатила, еще что ли доплачивать????!!!!! короче, обиделась я на них, сказала, что вряд ли еще приду и ушла... Неужели они правы и на них никак не подействовать????
  #28  
Старый 15.01.2004, 18:13
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, а насчет цвета - что то меня не очень пугает, если

коронки будут белее моих родных (видели бы вы их! :-( ), а то говорю, как то обыдно, стока денюх заплатить, чтоб красиво было, и опять желто-серые зубы поиметь ;-)
А когда напяливают коронки и обтачивают зубы это очень больно/неприятно? а долго это происходит?
  #29  
Старый 15.01.2004, 20:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Надели пластмассочку какую-то (ну в форме зуба). Пару раз отлетала в интимные моменты, клеили обратно . Дырка как раз до того была, так что это было явным улучшением...
  #30  
Старый 15.01.2004, 20:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Импланты не на зубики "напяливают", а на штырь (титановый, если не ошибаюсь).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger