Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 19:38
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как начать разговор с начальством?

Помогите советом, пожалуйста!!! Ситуация следующая. Работаю в крупной известной компании уже около года. Работаю секретарем и на мне очень много всего висит в силу специфики данного бизнеса. Как водится, когда устраивалась на работу обещали одно, на деле выходит другое. Больше всего раздражает то, что вместо обещанных 9 часов в день, теперь приходится работать минимум по 11-12, а иногда 14 часов в сутки и в таком ритме работы я пребываю уже почти полгода. Не могу так больше. Работаю с напарницей, она в таком же ритме, на наши намеки и прямой текст, что так работать невозможно и что нужно брать вечернего секретаря, начальники не реагируют, как мне кажется, делают вид, что пытаются изменить ситуацию, а на самом деле все лежит мертвым грузом. Почему-то хотят взять еще одного дневного секретаря, в котором на мой взгляд и взгляд моей коллеги вообще нет необходимости. В отпуск не отпускают, это раз, другие "прелести" это то, что начинаются уже проблемы со здоровьем. Каждодневные сильные головные боли, начались проблемы с желудком, хотя он меня не беспокоил года 3 уже, хронический недосып, раздражительность, слезливость. После НГ обещали (на собеседовании правда), что поднимут зарплату и в конце года будет хороший бонус, ни одно из этих обещаний не было выполнено. Вобщем я нахожусь сейчас в жутком состоянии. Понимаю, что нужно говорить с руководством, но вот как начать такой разговор? с чего? Как правильнее и доходчивее объяснить, что невозможно так работать да и что обещания-то свои держать нужно? Кстати, хочу заметить, что у всех, кто со мной работает в трудовом договоре указан нормированный рабочий день, но люди работают допоздна, иногда ночью, а иногда и сутками. Вот как исходя из всего этого наиболее правильно стратегически начать, провести и закончить разговор (просто сама уже ума не приложу) (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger