Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.03.2005, 08:42
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Давным-давно читала в какой-то книженции о правилах хорошего тона, что гостям не следует предлагать свои многочисленные фотальбомы. Вот, не показываю, пока не попросят А недавно молчелу захотелось фотки мои посмотреть, типа, очень лю разные фоты смотреть в гостях - предлог видимо нашел, чтобы забуриться ко мне домой))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.03.2005, 09:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э нет, тут другое:)

фотки фоткам рознь Фотографии любимых - от горшочного детства до свежих, включая те, где в кадр попал только кусок уха - их интересно смотреть
  #23  
Старый 21.03.2005, 09:20
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ммм, ну скажем, не такой я уж любимой была ему)
  #24  
Старый 21.03.2005, 10:27
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда это красивые фотографии, с пейзажами и памятниками - да, мне тоже нравится. Но когда из трёхсот предложеных вам фотографий 270 - это "муж спит в номере после обеда" и "мы едим в отельном ресторане"...
  #25  
Старый 21.03.2005, 10:33
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фих знает. С одной стороны как-то не удобно... всё-таки родственники. Нам еще и рамочку подарили для фотки, только я не поняла, с намеком или без. Одно дело, когда мы дарим бабушкам рамочки с фотками внучек, а тут...)))
но про ведро подумаю, чес. слово! :-)
  #26  
Старый 21.03.2005, 10:44
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне кажется, шутками-приколами всегда можно излишне затянувшийся просмотр сократить. Обычно это стихийно происходит, народ начинает отпускать шутки типа: "А вот это снова я ... И снова я..." И авторы поневоле задумываются...
  #27  
Старый 21.03.2005, 10:51
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да и с красивыми тоже... у меня друзья очччень классные фотки делают, лазают по труднодоступным местам в Крыму, чтобы щелкнуть - но, елки, когда их очень много, уже и прелести не замечаешь... я обычно прошу отобрать и показать штук 30 самых удачных
  #28  
Старый 21.03.2005, 10:56
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется, во всём хороша мера. Воспринимать красивые фотографии тоже не бесконечно можно. Когда меня просят принести, на работу например, фотографии отпускные, выбираю штук 10.
  #29  
Старый 21.03.2005, 11:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На работе у нас есть специальная сетевая папка-"отпуска". Все, кто хочет продемонстрировать свои отпускные закаты-восходы -добро пожаловать к админу. Он с удовольствием закинет всю тыщу снимков в сетку, отпускник проинформирует всех о наличие фоток и все, кому интересно в удобное для себя время может рассматривать чужие пальмы и жучков на ладонях.

Дома, когда мы приглашаем гостей и мне очень уж хочется продемонстрировать наши фотки- я просто кладу альбомы в досягаемости. Кому интересно- посмотрит...Видео- мы пишем только ребенка, и мне еще не приходило в голову демонстрировать это кому-то кроме бабушек и дедушек. Им периодически дарятся кассеты и они уж сами наслаждаются сколько и когда хотят.

Чужие фотки, в принципе, смотреть люблю.Особенно детей и природу. Категорически не люблю фотки пьянок-шашлыков. Но если нудно становится-легко могу прервать человека . Типа- "стоп! не могу больше.Потом досмотрим". Если пытаются выдавать по штуке, забираю пачку сама и листаю в том режиме, в котором мне удобно. Ну еще можно наверное сказать (если воспитание не позволяет бестактно прервать)-что-то типа " Оооо! У нас так не скоро отпуск! Не травите душу!" и уйти заниматься чем-то другим ( если в компании).
  #30  
Старый 25.03.2005, 18:03
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Не можете переносить навязанные правила, придумайте и заставьте играть в СВОИ. Например, начните смотреть каждую фотографию ОООЧЕНЬ долго, рассматривая каждую деталь, расспрашивая про все. С расспросами завяжется разговор, вы расскажете свою историю, тема перейдет с отпуска на что-то еще, и альбом или пачка фоток сами собой перекочуют куда-нибудь на стол или обратно хозяину.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger