Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.09.2005, 13:06
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут...+

Судя по тону сообщения, у Нютика хороший настрой! Это радует и вдохновляет на подвиги..)))

Была у врача, прописала мне Дюф на 6 дней для вызова М., т.к. из-за кисты они не предвиделись..( Уже пропила, жду со дня на день М. Врач почему-то легкомысленно была настроена на мою кисту (которая оказалась фолликулярной) и на полип (типа, крошечный совсем, все будет пучком..)) Мда.. Короче, жду М., и по рез-там УЗИ на 5д.ц. будет видно-или стимуляка или что-то дальше с полипом делать.

Вот такие пока новости, потихонечку движемся к цели.

А еще у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы-5 лет! Вот.

Ждем от Нати новости и от всех остальных тоже!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 23.09.2005, 08:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунчик! Поздравляю с годовщиной!!! Пусть все у вас будет хорошо, такой же сильной любви и счастья вам с мужем! Ну и конечно же, чтоб появился результат вашей любви - малыш!!! А Он появится обязательно!!!

Да, фоликулярная киста задерживает М... Все же отнесись к полипу внимательно, может сходи еще к одному врачу на консультацию, чтоб убрать все сомнения. Полим мешает имплантации и может вызвать выкидыш на раннем сроке. Подумай, стоит ли так рисковать? Тем более будешь проводить стимуляцию? Обговори эти мысли с врачем. В нашем деле лучше перебдеть, чем... ну ты знаешь!

Удачи! не пропадай!

Аня.
  #53  
Старый 23.09.2005, 10:27
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюта+

Спасибо дорогая Анечка! Прямо слезы навернулись!

Да, я пока что не разделяю радужного мнения врача. Хотя может быть просто она хотела так меня "не напугать", а то я при входе на ее вопрос: Как дела? Все хорошо? Ответила: Все плохо (с кислой миной..)). А она потом, поглядев на УЗИ и говорит, типа я-то думала воспаление не пролечилось до конца или что-то еще страшное. Типа с этим справимся. Да и я не дамся на стимуляку, если полип не пройдет-100%. Ведь при стимуляке он будет расти еще, да и выкидыш мне не нужен совсем.

Вобщем пока буду пытаться надеяться на лучшее, а там УЗИ покажет! Постараюсь держаться на связи!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger