Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 10:10
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Расскажите мне про одиночество, кто его испытывает

На первый взгляд странная просьба, но на самом деле очень боюсь совершить ошибку. Отношения с мужем зашли в тупик, ссоры постоянные, гнетущая атмосфера. Нет сил уже пытаться договариваться, слышать одни упреки. Когда-то все было хорошо, и может еще будет, можно попытаться пережить этот кризис, можно разбежаться. Никогда не была одна. Хочется услышать и испугаться. Хочется почувтсвовать, что близкий человек - это главное в жизни и за это нужно бороться... Нужна эмоциональная встряска что ли. Посмотреть в глаза одиночеству, лучше на чужих ошибках...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.11.2003, 10:35
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Надо же..я была уверена,что каждый хоть раз в жизни переживал одиночество..Вам повезло :-)
  #3  
Старый 14.11.2003, 10:54
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про одиночество вдвоем слышали? Когда почувствуете (надеюсь , что нет), перестанете бояться .
  #4  
Старый 14.11.2003, 12:15
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побыть одной иногда не так уж и плохо.А одиночество можно испытывать и в большой семье,и в компании друзей,это внутреннее состояние.
  #5  
Старый 14.11.2003, 14:40
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одиночество

Я была в состоянии одиночества между первым и вторым браком. Поначалу было неуютно, неприкаянно, страшно. В семье жизнь кипела, а тут вроде все остановилось и замерло. А теперь я вспоминаю это время с большой теплотой. Я смогла наконец обдумать многие гнетущие меня проблемы. Я наконец-то нашла время на встречи с друзьями, с которыми не виделись много лет. Со стороны я посмотрела на свою рухнувшую семейную жизнь и поняла, в чем была не права. Это очень пригодилось мне во втором браке, я уже не повторяю многих своих ошибок. Не бойтесь одиночества, оно будет очень не долгим, уверяю Вас. Удачи Вам,Анна.
  #6  
Старый 14.11.2003, 16:18
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, если вы чувствуете отсутствие понимания, душевного тепла со стороны мужа, то не одиноки ли вы уже сейчас? Что изменит развод, скажем? Возможно, будет только лучше - меньше нервотрепки. С другой стороны - часто так бывает, что кто не сложил первый брак, тот не сможет сложить и второй, причем с возрастом выйти замуж за удачного кандидата падает. Так что, быть может, отстраниться как бы от семейных проблем, попробовать найти человека, с которым вы перестанете быть одинокой. Возможно, вы найдете такого человека - тогда разведетесь. Возможно, вы оцените своего мужа с другой стороны. Возможно, вы найдете просто новые впечатления и какую-то отдушину, которая поможет решить проблемы с мужем. Но в любом случае не стоит торопиться разводиться, а стоит попробовать найти близкого человека, и попробовать вырулить отношения с мужем на уважительные, пусть и не очень близкие - это полезно в любом случае.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger