Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2003, 23:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию главное чтоб не полночи:)

форумозависимость - это ужас Вот спрашивается ну что я сейчас тут сижу в 2 часа ночи? И выйти сил нет И утром опять буду себя ругать

Хотя я и в реале могу протрепаться до рассвета
  #32  
Старый 13.11.2003, 09:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю,что лёд тронулся.Малышика жалко первые 2 недели,потом понимаешь,что жалеть то его не зо что.Он в тепле,одет обут.А любовь вы ему ж давать будете.Так что идите работайте,всё будет хорошо.

А на севере это можно поконкретней.Станция метро какая ближайшая?
Удачи вам милая девушка.Раскисания иногда случаются,главное уметь собрать себя обратно.У вас получилось.Ну и замечательно.
  #33  
Старый 13.11.2003, 21:17
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золотой рыбке!

Вы очень верный человек!Спасибо! Все ушли-а вы остались! Мне действительно на много легче стало, но ваши письма всё равно жду, это очень, оказывается, затягивает, как наркотик в своей роде... Дело в том, что с д\садом пока глухо-приглухо! Очередь наша только через два года, т.к. записалась я только сейчас, а надо бы эдак года два назад. Мы живём в районе м.Петр.-Разумовская. Если и в этом вопросе сможете помочь - цены вам нет! В любом случае пишите, буду ждать!
  #34  
Старый 14.11.2003, 18:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хоть я и она, но

Золушка, а вариант с няней и надомной работой вы почему не рассматриваете?

Вы кто по специальности? Я черти сколько тусуюсь на сайтах поиска работы (но у меня слишком оригинальные требования, потому и глухо, там достаточно предложений, которые могут подойти при паре свободных часов в день. А недорогую няню можно найти повесив объявленние рядом с ближайшими детсадами и поликлиниками. Работники там получают мало, и, работая дома, привлечь можно практически кого угодно, все равно в полуха слушаешь чем там няня с деткой заняты.
  #35  
Старый 15.11.2003, 18:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золушка,всё так сразу не делается,это не легко,но надо,что-то предпренимать.Главное руки не опускать.Вы ж не совсем одиноки,у вас есть муж,любимый человек.Как он то реагирует на ваши депрессии?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger