Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.04.2004, 00:17
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачного вам разрешения проблем (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 20.04.2004, 00:22
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это в наши ряды :-)

А у меня метод стимуляции не очень работает. Я себе все покупаю когда хочу, потому что я пыталась раньше откладывать покупки на определенные даты. Например захотелась мне новая сумочка :-), я себе говорю: "Ну вот на Новый Год ты себе ее и подаришь или муж любимый подарит", а к Новому году мне ничего уже не хочется. У меня часто на день рождения состояние, что ничего не хочется, а вроде все спрашивают че дарить... Так что я себя теперь балую в моменты сильного желания :-).

Про пирожные мне понравилось :-).
  #63  
Старый 20.04.2004, 06:47
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас цель - похудеть) На диету еще не села, но ежедневной пробежкой занимаюсь)) Так что встала рано, пробежалась - большой плюс мне))) Читаю сейчас меньше, т.к. времени дома мало, но на работе удается почитывать)
  #64  
Старый 20.04.2004, 19:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нечем хвастаться. Вчера - суета сует.

сегодня - на работе сижу.. опять суета какая-то.. дурацкими делами загрузили.. хочу уже чтобы эти 10 дней закончились и хоть учиться по-нормальному.. грр.. а днем - у ребенка тай квон до, музыка, костюм надо ему придумывать средневековый для школы.. пристрелите, шоб не мучалась. Вечером остается время, только у меня мальчики кровавые в глазах, а не учеба ))
  #65  
Старый 22.04.2004, 21:34
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости у меня такие

Вчера я вообще не позанималась. Что же за дела такие. И спать легла рано... И вообще настроения не было...

А сегодня испробовала все предложенные методы :-). Пошла учиться в библиотеку, чтобы не отвлекаться на посторониие предметы, проучилась часов 5 там с перерывом в минут 10 максимум, сделала программу, которую ставила себе на каникулы... Уже правда через не могу и не хочу училась, но вот сказала себе: "Дочитаешь вот это, тогда пойдешь и пирожное (чизкейк - 2 кусочка) купишь себе". Пришлось покупать чизкейк :-). Я промолчу, что вчера я купила себе целый торт и сожрала его одна, но он был невкусный и недорогой. А чизкейк сегодняшний был очень-очень вкусный и покупаю я его себе редко-редко.

Может мне правда учеба в библиотеке-читальном зале так поможет. У нас там сейчас вся группа ошивается :-), все учатся. Мне это ох как помогло сегодня, а дома никак не могу себя заставить учиться.

Как у вас?
  #66  
Старый 22.04.2004, 21:48
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Передо мной такая цель

тоже перманентно, т.е. постоянно стоит. Но учеба для меня важнее сейчас, поэтому я могу плюнуть на похудание на время - главное сдать экзамены, поэтому вот балую себя всякими вкусностями. А вообще мне что с учебным процессом тяжело, что с похуданием. Ну нет силы воли. А еще я когда учусь, мне есть постоянно хочется :-). Нет все=таки библиотека это выход - 2-х зайцев можно убить - и еды нет, и учишься.
  #67  
Старый 22.04.2004, 21:49
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Кир, может работа закончится, так время для учебы

появится. Вам уже сколько осталось работать - эту неделю и следующую, а потом где-то 2 недели до экзаменов?
  #68  
Старый 23.04.2004, 00:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Экзамен назначила на первые числа июня. Не было других открытых мест. Занимаюсь сегодня, как с работы пришла - так и сижу. Со скрипом, но читается нормально осталось завтра, и след. неделя. Как всегда было все тихо-тихо,несколько дней сидела обалдевала от ничегонеделания, а как уходить - так дали срочное дело, которое кроме меня никто не сможет сделать, так что за эти дни кровь из носу надо закончить его и уйти со спокойной совестью и в хороших отношениях. Плюс - у босса умерла мама, завтра иду на похороны.
  #69  
Старый 23.04.2004, 00:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию библиотека - это хороший выход из положения.

И правда - дисциплинирует и отвлечений нет..
  #70  
Старый 23.04.2004, 00:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

хуже нет, когда купишь то, что лучше бы не покупать, съешь - и оказывается невкусно обидно. А чизкейки я тоже ужас как люблю. А Вы с кем-нибудь не пробовали заниматься? в России мы частенько готовились к сессии с подружками вместе. ТАк и жили неск. дней у кого-нибудь из нас, и зубрили вместе могли объяснить если что-то непонятно друг другу, или проверить запоминание каких-то конкретных вещей, да и просто моральная поддержка. Была бы у меня возможность - я бы тоже с кем-нибудь училась тут.. Может ВАм с кем из одногруппников скооперироваться? У меня друзья кто учился тут - часто готовились к тестам так. Ладно, пошла к своим баранам. Вы пишите какой у Вас прогресс, это вдохновляет )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger