Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2004, 16:44
Oliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш совет Весна очен дельный, но я уже это все прошла и молчание на обвинения и согласное кивание головой... Ка вопрос на что я ему такая плохая сдалась, он ответил, что я должна ценить его самопожертвование и что он меня такую непутевую все же очень любит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.06.2004, 16:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, никаких вопросов. Это то самое, от чего я предостерегаю. А себе задайте вопрос - на что он Вам сдался? Он может любить и ни за что не отвечать, а у вас ребенок. И его самопожертвование Вам на хер не нужно, его в карман не положишь и вообще Вы в этом не нуждаетесь.
  #23  
Старый 02.06.2004, 16:53
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ничего

Это у меня давний спор про психологов). И вы меня извините... я до конца вашу историю прочитать не смог...
Но для меня такие вопросы просто смешные, бросайте вы его и ВСЕ. Любовь - это все херня, другого полюбите...
  #24  
Старый 02.06.2004, 16:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон стебется. Ненависть Вам и никому не нужна. Нужна психологическая автономия, поскольку любви уже нет, теперь нужно слезть с крючка психологического.
  #25  
Старый 02.06.2004, 16:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, следующий этап после "да, я вот такая"
должен быть "вот либо принимай меня такой как я есть, либо нет. А одолжений не надо."
  #26  
Старый 02.06.2004, 16:58
Oliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно верно, не нуждаюсь. Вобще не понятно, как он из меня смог такое сделать. На работе меня ценят, родные души не чают, друзья настоящие имеются, всегда шлейф поклонников был... Просто себе в голову вбила, что дождусь своей неземной любви... вот и дождалась.
А молчать... было и такое, 3 дня молчала, а ему оказывается собеседник и не нужен, он и с монологами неплохо справляется.
  #27  
Старый 02.06.2004, 16:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или еще - можно с пафосом воскликнуть "дорогой, я ценю твое самопожертвование!"
  #28  
Старый 02.06.2004, 17:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчать нарочно - я этого не имела в виду. Вопрос не в том, как он смог и что из Вас сделать. Ну, поимели опыт неземной любви. Тоже неплохо. Вопрос в том, как сейчас разрулить ситуацию в пользу избавления от дурацкой нагрузки. Да, он отец ребенка, но его надо вывести на подходящую далекую орбиту. А если поклонников шлейф, неплохо было бы и объединиться с кем-то в этой жизни - теперь уж без всякого неземного, проехали. С открытыми глазами.
  #29  
Старый 02.06.2004, 17:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он-то ее, может и принял бы после такого заявления. Он может с легкостью отказаться от такого рода обвинений, поскольку ему удобно на ней ездить. По-моему, тут это "приятие" все равно не улучшит ситуацию.
  #30  
Старый 02.06.2004, 17:07
Oliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понаписала я конечно с горя, аки Лев Толстой... такое до конца дочитать особое терпение нужно Полюбит другого... Клинтон, я в первый раз влюбилась в 28 лет, как вы думаете есть у меня шанс теперь после такого облома влюбиться еще раз? Нет наверное... Просто я, кажется, к несчастью однолюб... А бросить, наверное брошу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger