Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2004, 09:09
Возмущенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач ни при каких обстоятельствах не имеет права кричать на пациента. Это правило такое. Даже если пациент начнет кричать на врача первый.

Выше я писала что вела себя вежливо и не склонна скандалить. Правда теперь всегда буду писать жалобы на хамов.

Вашей маме повезло. А может она платно обследовалась? Тогда все объяснимо. На меня и наорали из-за того что я пришла не к своему врачу, а к другому. А я с ребенком на обследовании была и заодно хотела узнать результат своего исследования. Но это последний случай. До этого были еще.

А врачи многие там хамят пациентам. За 10 часов, проведенных там я многое увидела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.06.2004, 09:17
Возмущенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы про время. Но я, будучи с маленьким ребенком, все же написала жалобы в 3 экземплярах. Время потратила только на написание. Думаю и это не мало. Только надо не только в жалобные книги писать, т к они их подменивают проверяющим. Были бы с собой телефоны горячих линий, позвонила бы с места. Теперь буду носить с собой их.

Проблеа в том что мы не знаем куда писать, жаловаться. Знали бы, куда меньше ремени уходило бы.
  #23  
Старый 18.06.2004, 09:23
Возмущенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама сама медик на мизерной зарплате. Она никогда не позволяла себя вести себя по хамски по отношению даже к выжившим из ума бабкам, которые врывались в ее кабинет с криками и оскорблениями.

Не от зарплаты это зависит, а от человека.
  #24  
Старый 18.06.2004, 09:26
Возмущенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто знает цепочку кому-куда жаловаться в таком-то или ином случае, напишите здесь или может ссылочку дайте. Уверена будет полезно нам всем с этим ознакомиться.
  #25  
Старый 18.06.2004, 09:28
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня однажды контролеры в автобусе обидели.....

Я талончик пробила, как полагается, а гадкий жирный боров (контролер) заявил, что я не пробивала! так как он этого не видел!!! Типа, он следил за всеми вошедшими и не видел, чтобы я пробивала... Жуть, они меня не выпускали на моей остановке, требуя заплатить штраф. В результате я проехала еще две остановки и получила нервный срыв. Очень бы хотела пожаловаться, но куда? и надо ведь сослаться на фамилии, а может, и свидетели понадобятся... Так и осталась со своей обидой, неотмщенная.
  #26  
Старый 18.06.2004, 09:34
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя свекровь уже 15 лет как там работает на ксероксе. И всю эту кухню подноготную знает вдоль и поперек.
  #27  
Старый 18.06.2004, 09:38
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

  #28  
Старый 18.06.2004, 09:38
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию А надо было посмотреть их документы и жаловаться

в вышестоящую организацию, указав их фамилии. И вообще нужно проверять, имеют ли они право на конкретно этом маршруте билеты проверять, у них в документах это должно быть указано.
  #29  
Старый 18.06.2004, 09:55
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я знаю..... только они ж не показывают надолго

свои документы. Махнут перед носом - и все... Да и вся сцена выглядела как откровенный наезд, они чувствовали свое физическое превосходство и нагло издевались -(((
  #30  
Старый 18.06.2004, 10:33
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что это был хороший выход. Милицию нарушения со стороны торговли не касаются. Нарушения общественного порядка в данном инциденте не содержалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger