Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2005, 14:41
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогичное мнение

есть просто персонажи, которые лежат везде ))) независимо от государства и даже не зависимо от наличия пляжа. а я вот такой человек, который не может просто лежать на пляже. разве есть такие места, где нельзя найти приключений на свое одно место?

Шапка не похожа кстати на такого персонажа, так что видно просто упустила что-то в египте с этими корпоративными мероприятиями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.03.2005, 14:42
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Хмм..это у какого отеля на пляже цементные платформы?? Не замечала что-то. Песок как песок, у меня ребенок босиком бегал без особых проблем. Да и в воде вполне ничего, если пятками по кораллам не стучать.
  #13  
Старый 25.03.2005, 14:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

В Шарме дельфинарий?... Где это?
  #14  
Старый 25.03.2005, 14:43
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по коралам босиком? мало приятного.

  #15  
Старый 25.03.2005, 15:13
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А зачем по ним вообще ходить? Объясните мне? Я видимо чего-то не понимаю, когда наблюдаю за попытками народа ПРОЙТИ по кораллам до очередного блюдца. Хотите на глубину - для этого понтоны есть, чистые, сухие и пластиковые. На пляже самом - песок БЕЗ кораллов. А над кораллами плавать надо и их разглядывать, а не думать, куда ногу пристроить...

Не понимаю...
  #16  
Старый 25.03.2005, 15:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я уже говорила, что меня начинают подбешивать (а через некоторое время активно бесить) местные жители, которые откровенно тупят при попытке отклониться заранее заведенного ритуала. То есть, если турист вместе со всей группой как в баран ездит в автобусе, то ок. А если турист от группы отбивается и пытается самостоятельно организовать трату своих собственных денег (нанять такси, поехать учиться виндсерфингу, сделать что-то, что в буклете турагентства не предлагается и логистика чего не разработана), то это вызывает у них либо культурный шок и зависание, либо очень явное желание выдавить из тебя все деньги, которые они себе могут представить. Иногда и то и другое.

Я как раз согласна, что искать приключения на свое место можно где угодно, и даже в Египте получать от этого удовольствие, если расслабиться и не париться. Но бОльшее удовольствие от аналогичного формата экстрима можно получить и в другом месте, где не надо, во-первых, продираться через некоторые особенности национального менталитета, а во-вторых, рисковать жизнью на заднем сиденье такси, которым непрофессионально управляет какой-то субъект, уверенный в том, чего Аллах его возьмет на небеса при любом раскладе.

Поэтому я за то, чтобы в Египет ездить за морем, пляжем и покушать и желательно за корпоративные деньги :-) :-)
  #17  
Старый 25.03.2005, 15:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ээээ. Я щас объясню попонятнее. Дело было в Ритц Карлтон. Я по кораллам не ходила. Кораллы начинались метрах в 2 от берега, а нырять смотреть их можно было, пройдя по пластиковому понтону метров 25 до глубины, как вы и сказали. Я загорала в такой типа бухточке... или как сказать... короче такой пляжик уединенный, со всех сторон окруженный скалами. А понтон был на большом основном пляже. До него можно было пройти по верху, а можно было пройти по морю. Там прям под этой скалой не сразу кораллы начинались, а было типа вот такой плиты. Или камни так гладко стесались. Там было ровно по щиколотку воды, и поверхность по которой я шла давно заросла такими вот водорослями, в ложбинках лежал песочек, и по этой плите время от времени гулял народ вдоль берега. То есть ногу я распорола не кораллом, а чем то острым вроде стекла или торчащего из этой плиты острого камушка, а может быть и кусочком коралла, кинутым туда другим отдыхающим. Короче, на этой плите его быть не должно было :-) на первый взгляд.
  #18  
Старый 25.03.2005, 15:28
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше всего на свет люблю лежать на пляже. Вернее больше всего люблю плавать, а на втором месте - лежать не двигаясь:-)Просто у меня проблема, изложенная в топике "Предательство друзей..." в ТД. Поэтому срочно ищутся варианты альтернативного времяпровождения
  #19  
Старый 25.03.2005, 15:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Кроме пляжа? :-) Ну может другой пляж, рядышком?
  #20  
Старый 25.03.2005, 15:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, еще можно маскироваться от друзей (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger