Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2005, 17:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссыт гадёныш везде и всюду.Собак у меня чиахуахуа.3 года ему будет.Убью гада скоро.Он не луууужи делает,а лужицы.Псык и побежал.Сколько раз заставала,лупила,заперала в домике его.А он ссыт и всё тут.
Решила яего кастрировать.Но мне посоветовали для начала попробовать гормональную кастрацию.На 3 недели.Эффект по идее такой же должен быть.
Так этот мерзавец ещё больше ссать начал.Просто раньше 1 лужицу за ночь находила,теперь же он по 5-10 за сутки делает.ААААААААААа,не могу больше.Как отвадить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.03.2005, 19:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

территорию метит. Кастрировать - другого метода нет. Мне кот тоже гадости делал - в тостер мне нассал мерзавец !, я уже молчу про пуховое одеяло и посуду и все плинтуса. И так пока не кастрировали. После этого перестал.
  #3  
Старый 29.03.2005, 20:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так то кот,а это то собак?Разница есть?я в принципе не знаю.
А по привычке ссать не будет?
  #4  
Старый 29.03.2005, 22:39
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная собака:(((

Вам его не жалко??? Чихуа очень чувствительные собаки. Вы над ним издеваетесь. Ну почитайте хотя бы книги о собаках, книги зоопсихолога Натальи Криволапчук, например, она же консультации давала в инете. Или книги других зоопсихологов, Джона Фишера "О чем думает ваша собака" почитайте, а в идеале надо собаку сводить к зоопсихологу. Наказывать нельзя, только хуже будет. Он может писаться из-за нервного напряжения, чем больше наказываете, тем больше собака нервничает и писается, особенно собаки чувствительного типа, как чихуа. Честно говоря, хочется собаку забрать:-(
  #5  
Старый 29.03.2005, 22:41
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кот и собака по-разному себя ведут,

соответственно и подход должен быть разный. Например, у кошек фиксированнй туалет, а у собак нет и куча других отличий, даже во взаимоотношениях с хозяином, так что кастрировать собаку совет плохой.
  #6  
Старый 30.03.2005, 00:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,но вас саму к зоопсихологу надо:-)Писает он чисто метя территорию.Наказывать нельзя?Да?А котят носом в лужу,что б поняли тоже нельзя?
А как их ещё учить,он же даже не ребёнок.Я могу с ним хоть полдня говорить,не поймёт он меня,так что(не знаю кто вы)Не давайте дибильных советов.Я спросила одно,поможет кастрация или нет.Это всё что мне надо знать.
Его вам жалко?А девчёнок моих не жалко,когда они достают игрушку,а она обоссана.А барбины волосы вечно обоссаны.А велосипедик детский в наглую зассан.А меня не жалко?я лажу на четвереньках с тряпками,намывая и создаю дизинфекцию.Собака для нас,а не мы для собаки.Я не собираюсь всё вокруг менять,что б только ему хорошо было.Он должен подстроится,если хочет,что б всем хорошо было.Любить мы его любим.А выгуливаем по 5 раз в день.Простите,ну тут можно выписаться на всю ночь.Так он не ночью даже,он днём метит.Смотрит мне в глаза и ссыт на диван.
Ругаю только когда застаю на месте преступления,а так молча вытираю.Смысла то уже нет.Одним пряником ничего не воспитаешь,избалованного ублюдка мне не надо.
А вам отдать?Да жирно какать будете.Вы его совсем замучаете по психологам таскамши и буквам учимши.
  #7  
Старый 30.03.2005, 03:16
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хамка вы, бедное животное.

Вас то точно не помешало бы к психологу, хотя бы зоо. Тыкают носом только такие недоучки как вы, которым именно дебильные советы и нужны, а информация без толку, ибо мозгов нет. Детей ваших жалко и собаку, а вас нет, потому что собаку воспитывать не умеете, только бить умишка хватает, да кастрировать. Не поможет кастрация, не старайтесь. И спросили вы не про кастрацию, а как отвадить. Когда любят - не лупят. Книжку хоть одну прочитайте, хотя такому хамлу недалекому вряд ли поможет, ибо не учиМШИ. Себе оставьте, совесть то все равно мучать не будет, зато будете по-прежнему жирно какать.
  #8  
Старый 30.03.2005, 08:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и смешная вы дама!Вы меня хамкой зовёте,а сами то таким же языком и пишете.Будте выше,проявите такт.Ах нет.Вы такая же точно.Так что смело магу вас поздравить,вы,мадам,такая же неотёсанная хамка.:-)
  #9  
Старый 30.03.2005, 08:54
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, вы чего ругаетесь?! Обе... Все в такой ситуации бедные. И хозяева, и псина. Вы, коллега, знающий, что нужно делать, чтобы собаку научить вести себя прилично - будьте любезны, напишите ЧТО, ну хоть чуть-чуть, общую мысль. А то вот у моих родителей кошки так никогда и не могли научиться вести себя правильно - а родители не живодеры, они этих кошек честно любили, а воспитать не могли. Так и мучались вечным запахом и лужами...
А Вы, коллега, у которой кончились все силы терпеть такое безобразие, найдите еще ка-а-апельку терпени (ну самую последнюю) и выспросите того, с кем битва уже пошла, о способах решения проблемы - кроме кастрации (а вдруг правда не поможет - гильотинизировать ведь не сможете? :-)).
Ну, что мир, дружба, жевачка и обмен информацией?
  #10  
Старый 30.03.2005, 09:54
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была собака - ирландский сеттер. Гуляли мы с ней 3 раза в день по часу-полтора. Приходя домой собачка бежала какать и писать на палас в комнате. 4 года мы с ней бились. И гуляли дольше, и за шкирку вытаскивали, когда она присаживалась, и чего только не делали. Отучить не смогли.

А потом собачку на прогулке у нас украли. И слава богу. Потому что нервов от постоянного гавна и ссанья в комнате уже не было никаких. ))

Зато теперь у нас котик. Рыжий, замечательный засранец. Который писает всегда в коробку, а какает исключительно на линолеум рядом. Вот такой товарищ.

ПыСы. Поэтому палас у нас лежит только в спальне (куда он не ходит никогда) и у детей в комнате (там дверь плотно закрывается). Чтобы нервы себе не портить, а убрать спокойно и не дергаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger