Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.08.2005, 21:29
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для чего ее вообще нужно помечать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.08.2005, 21:49
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так написано в книжке для родителей, по определенные требования к одежде + лэйблы.
  #23  
Старый 07.08.2005, 22:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна

У меня тоже ребенок (4 будет) со старшими легко контачит, а вот 2-хлетки вообще неинтересны...

А про садик:
Моя близкая знакомая водила весь прошлый год ребенка в Монтессори. В Ирландии. Очень хороший Монтессори, там еще при этом садике есть колледж где готовят воспитателй Монтессори или садик этот при уч. заведении... Ну. т.е. все очень профессионально. Кстати Монтессори там с 3-4 лет до 12 лет (до секондэри скул)... Штат держится за свои места, работают подолгу. 2 воспитательницы (из постоянного штата) на 30 человек, плюс 1 приходящая практикантка... Занятия там с 9 до 12-30 с понед. - по пятн.. Успевали и поделки-рисунки все вместе (!!!) поделать, и погулять и ланч легкий. Ребенку нравилось, кстати англ. у него достаточно хорошо продвинулся в этом саду - не то что говорит свободно, но за год понимает многое и стандартные фразы говорит. И друзья него были.

Ну в общем, если вашему ребенку это подходит, то почему бы не попробовать. Посмотрите, если что смените. Удачи!
  #24  
Старый 08.08.2005, 00:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень просто :-). Нам тоже надо все помечать - и одежду,

и банки-коробочки с едой, и рюкзак, и ланч бокс. В общем, все. Я на сайте http://www.irononmdlabels.com/ заказала и утюжные метки на одежду, на рюкзаки и прочее тканевое, и самоклеящиеся метки на банки и коробочки. Очень удобно. ПРисылают довольно много. Думаю, что мне на пару лет хватит (я заказывала один из минимальных пакетов).
  #25  
Старый 08.08.2005, 00:54
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правильно понимаю,что Вы не из России?Или может это нам просто таких книжек в садике не дали?
  #26  
Старый 08.08.2005, 00:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В разных садах разные требования и разные книжки :-).

  #27  
Старый 08.08.2005, 01:34
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Штатах.
  #28  
Старый 08.08.2005, 01:35
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Уже заказала.
  #29  
Старый 08.08.2005, 04:56
катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По идее в саду же должна быть информация где заказать ленту с вышитым именем. Позвоните, спросите.

А маркером тоже неплохо. просто надо обновлять иногда надпись.
  #30  
Старый 08.08.2005, 05:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, мне тоже кажется, что

дело не в интеллекте :-). Тем более, что в МОнтессори и в новом саду Юля общается с ровесниками. Но в МОнтессори саду всегда был такой порядок, даже на праздниках, которые они устраивали в выходные дни, что ни о каких пинках и толчках речи не могло быть. Как-то даже странно, я бы сказала, для 3-4 леток. Такие все чинные, вежливые, воспитанные :-). А тут нормальная "детская площадка". Кто-то у кого-то игрушку отнял, кто-то кого-то помутузил, кто-то поплакал... Вот Юля постоянно и плачет сейчас, что ее ударили, что у нее отняли, что ее за хвостик дернули. Отвечать на это она не умеет, защищаться тоже. НО, с другой стороны, слишком рафинированным тоже быть нельзя :-). Надо учиться :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger