Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.10.2003, 14:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Объясняю:я успокоилась только с его уходом.Как только приняла такое решение и закрыла за ним дверь-всё,не до воспоминаний стало.Мунь,на самом деле вы не представляете КАК становится легко-это уже не моя проблема,мне не надо входить в его положение,смотреть в лицо,на котором отражается только усталость от семьи,слушать поздние звонки,прикидывать сколько денег снова ушло на сторону,а потом выслушивать,что Викино детское питание ужасно дорогое и много всего еще.Его родители приезжали на д/р Вики и не могли поверить глазам-НАСКОЛЬКО классно я выгляжу.
А решала выгнать или нет я 5 дней,прикинула ЧТО за жизнь нас ждет и всё поняла-не смогу так жить.Перспективы были такие:постоянные звонки и домой и на его мобилу(как следствие постоянный невроз),постоянно уходящие из семьи деньги,постоянное сравнивание Вики и того ребенка(естессно,не в пользу Вики-надо ж как-то психологически ему себя от неё дистанцировать),постоянные приходы соседей по даче посмотреть на детей(Муня-то через дорогу живет-во потеха для соседей),со временем пришлось бы объяснять Вике КТО эта тетя,что милуется с нашим папой,и КТО этот мальчик нашему папе и т.д.Меня удивляет ПОЧЕМУ вам не противно поведение вашего,который ничего не может решить,что ведь стоит ему сказать:я ухожу туда,а о вас буду заботиться или остаюсь,прости меня,больше ты о ней не услышишь и т.д.ОШИБКА-ЖИЗНЬ НА ДВЕ СЕМЬИ и вы очень скоро это поймете,если оставите все как есть,потому,как вашу жертву не оценят,только решат,что о вас можно вытереть ноги.Впервые за последний год я чувствую себя свободной от чьих-то выкрутасов,мне не нравиться зависеть от прихотей человека,который ведет себя как полоумная обезьяна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.10.2003, 14:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

P.S.Муня,вы не представляете НАСКОЛЬКО вам(и мне)легче,чем той же Весне!С нами остались наши дети(лучшая часть некогда любимых нами людей)и именно дети не дадут нам грустить,у меня просто нет на это времени(мой,кстати,когда шлет СМС с мудовыми рыданиями меня несказанно удивляет-мне уж точно рыдать некогда,ни вечером,ни утром,а днем-работа колесом:-),ночей тоже не вижу-еле доползаю до подушки).Так что все пучком-детка вам поможет,думайте о ребенке.
  #23  
Старый 20.10.2003, 14:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вполне реально,разумно и если не всё,то очень многое-по делу.
  #24  
Старый 20.10.2003, 15:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж - неопределившийся рохля :-/

Имхо, не по-мужски вот так собственную жену мучить. Но, видать, сейчас он не решается оставить семью не только из-за того, что жена "будет страдать", а еще и потому, что сам не уверен на 100%, хочет ли он с ней расстаться. Вот поэтому он и гад.. :-(
<br>Вот что я думаю по этому поводу..
  #25  
Старый 20.10.2003, 15:20
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Он сказал, что он не хочет со мной расставаться. но и не хочет расставаться с той женщиной. Он любит нас обеих, а может не любит ни одну?
  #26  
Старый 20.10.2003, 15:25
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

да, наши детки грустить нам точно не дадут! Пэг, я может повторюсь, а как эту ситуацию представить ребенку - наш пап с нами больше не живет?

Мне буквально за неделю до того, как я узнала об измене, приснился сон. я умерла и лежу на опреационной кровати с колесиками, моя душа улетает, я вижу музыку, цветы, каких-то людей. И вдруг вижу мужа за одну руку держит нашего сына (ему года два на вид), за другую руку - женщину, и говорит, не плачь сыночек, вот тебе новая мамочка. Я так рыдала во сне что проснулась и все рассказала мужу. поэтому запомнилось. Вот такая штука. до сих пор перехватывает дыхание.
  #27  
Старый 20.10.2003, 15:36
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е экстремистка и не считаю, что измена повод для развода. НО, если предполагается, что он будет жить на две семьи, а вы это терпеть, то, ИМХО, надо расставаться, либо ставить вопрос ребром. Предложите ему пожить отдельно месяц. И за этот месяц принять решение. Если он считает, что вы "без него будите страдать", то у вас есть замечательный повод доказать, что он глубоко заблуждается. А убедившись, что вы чудесно без него обходитесь, вполне возвожно и думать забудет про любовницу.
  #28  
Старый 20.10.2003, 16:16
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Да, девочки. А я ведь могла бы стать мамой в августе. Вот судьба-то индейка! Останется после него только пустота, и все проблемы в голове, отвлечься не на кого.
  #29  
Старый 20.10.2003, 16:21
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Пожить отдельно месяц - в смысле жена отдельно, муж с любовницей? как Вы считаете, разве это не принятие уже решения?
  #30  
Старый 20.10.2003, 16:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Весна,так может это вам намек на то,что всё скоро будет супер?С другим,гораздо более достойным человеком.Жизнь она ведь длинная-предлинная,а дети,они знают когда им вылупиться;-).Всё еще будет у вас очень-очень здорово!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger