Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2003, 16:31
Маечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было так же. Я настаивала на увольнении любовницы, он сказал, я решил с ней расстаться и точка. А то, что вместе работают, это, мол не влияет. Какое-то время спустя я узнаю, что отношению продолжились. Я терпела, терпела, да и ушла от него. Теперь у меня новая семья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2003, 23:06
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда что означает "решили, что остаемся вместе"? Монетку подкинули что ли? Я как-то полагала, что решили - значит обсуждали, договорились об условиях и перспективах, устраивающих обоих и - согласились.

Или он сказал "оставляем как есть" а вы - "вот и ладно"? Тогда чего переживать, пусть будет как есть.
  #23  
Старый 05.11.2003, 00:02
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, почему он не может уволить подчиненную, которая была его любовницей. Это и в самом деле невероятно пошло и гадко. Однако, он может ей найти работу, при которой она вырастет в должности и зарплате, это будет совсем другое дело, и при этом он и порядочность свою продемонстрирует, и от этой женщины избавится. Думаю, что раз он находится близко к вершине пищевой цепи ), то возможности у него такие есть. Думаю, стоит ему предложить такой вариант. Минус этого дела - еще месяц как минимум он будет заниматься проблемами этой женщины вплотную. Плюс - при благоприятном исходе имеем даму далеко и мужчину, сохранившего человеческий облик.
  #24  
Старый 05.11.2003, 08:51
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я о том же. Никто же не требует, чтобы он ноги вытер, просто изменил ситуацию. Не вижу ничего невозможного, даже если она совладелица бизнеса - всегда можно договориться. Или она - "крыша"? или "рука" в высших кругах? тогда да, рискованно, можно и бизнес потерять.

Но ведь так и бизнес свой можно продать выгодно и на эти деньги начать новый. Тяжело консервативному человеку? Ну, может семью легче сменить. (пусть про Тинькова прочитает, есть у него "технология легких продаж")

А тянуть с этим делом нельзя, тем более, оставить как есть. Дело даже не в том, что работая вместе, они будут или не будут продолжать отношения (можно выгнать с позором и все равно продолжать - только не на работе). Дело в том, что автор будет в постоянном напряжении, зная, что "та" постоянно рядом, что они каждый день встречаются. Начнутся вечные подозрения и ничего хорошего из продолжения семейной жизни не выйдет.
  #25  
Старый 05.11.2003, 10:03
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Половинка, к сожалению, я тоже думаю, что это только начало (+)

Думаю, пока вы не наговорили лишнего, того о чем потом крупно пожалеете, думайте, как ВАМ теперь жить, проиграйте что будет если муж уйдет (вы боитесь, а вы попробуйте представить, может не смертельно), что вы будете делать, если муж останется и не будет встерчаться с этой женщиной, что будет если и с вами будет жить, и снею встречаться, такое ведь тоже не исключишь. А готовы вы верить ему теперь безоговорочно, или вы готовы снисходительно отноится к командировкам, задержкам на работе (?...).

И потом. Отношения три года - очень много, за это время привязываешься, если у них там были какие-то чуства, то он просто как порядочный человек не может так быстро о ней забыть.

Так что пока решайте, что в этой ситуации зависит от вас лично, эмоции собирайте в кулак и просчитывайт свою игру :-)
  #26  
Старый 05.11.2003, 10:08
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, но мое имхо что ничего хорошего из этого не выйдет(((
  #27  
Старый 05.11.2003, 12:59
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения у автора, встряну со своей историей. Мне давно хочется выговориться, может поможет разобраться в сложившейся ситуации. У меня похожая история, только муж устроил к себе на работу свою любовницу, уже после того, как я узнала правду, потому что он порядочный человек, раз обещал, что устроит, значит должен выполнить свое обещание. Мы сейчас вместе, но мне не дает покоя мысль, что они видятся на работе, что она обращается к нему за помощью по любым вопросам, делится с ним своими проблемами, смс-ки шлет с люблю-целую.
Муж говорит, что любит только меня, что готов сделать все, чтобы я была счастлива. А что он может сделать? Девушку не уволишь, общаться они не могут прекратить.
А что мне делать? Как восстановить утраченное доверие? Я себя чувствую ужасно, чувства совершенно противоречивые, сомневаюсь в каждом сказпнном им слове, а уж какие мысли в голове... :-(
Может, кто-то знает рецепт как забыть прошлое и начать жить дальше?
  #28  
Старый 05.11.2003, 13:19
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #29  
Старый 05.11.2003, 13:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Машулик,как ни страшно и странно это для вас может прозвучать,но-ответ на ваш вопрос в самом вопросе,ответ:"Забыть прошлое и начать жить дальше".А вот как вы будете забывать прошлое-с ним или без него-решайте.Готов ли он сделать всё,чтобы вы были счастливы или он готов только говорить об этом?
  #30  
Старый 05.11.2003, 13:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это естественно - если он нормальный мужик, он не уволит женщину за то, что он с ней спал. Потому что это было бы подло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger