Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 23:22
осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше отношение к нетрадиционной медецине.

Дорогие участники форума! Спасибо, что заглянули сюда! Мне очень нужен ваш совет и ваше мнение. Короче... На днях мне представилась возможность побывать на приёме у женщины, которая может что-то предсказывать, узнавать и т.д. Я ничего страшного не узнала, а именно мне было сказано, что на мне сглаз, венец безбрачия ( я второй раз замужем), что по отцовской линии проклятье и т.д. Не буду утомлять вас всем услышанным, хочу лишь отметить, что на все вопросы я отвечала сама и что-то сверх естественного я ПОКА не почувствовала. Короче, это всё надо "снимать". Это удовольствие для моей семьи из трёх человек ( сыну и мужу тоже надо ставить защиту и снимать сглаз)будет стоить около 1500 тыс.$ Сами понимаете, что речь идёт о большой сумме и я к этому не готова. Но некоторые слова засели мне в душу, и я чего-то начала бояться.А вдруг и правда всё это очень серьёзно? Спасибо, что прочитали моё письмо. Если есть какие-то соображения, то ответьте, пожалуйста! Я буду ждать... Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.11.2003, 23:31
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пошли к этой женщине только потому, что Вам предоставилась возможность? Интересный способ проводить время ) А если серьезно, то на мой взгляд, нетрадиционная медицина, это совсем другое, и эта женщина никакого отношения к нетрадиционной медицине не имеет.
  #3  
Старый 04.11.2003, 23:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А нетрадиционная медицина-то тут при чем? (-)

  #4  
Старый 04.11.2003, 23:37
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто нет слов! Если деньги лишние, то пожертвуйте куда-нибудь. Сглаз, порча, стандартный набор этих предсказательниц, выкладывай кто больше! А что страх на Вас нагнала "гадалка", то и это понятно для чего. Уверена, что для всех, кто к ней обратился-советы одни и те же. За кругленькую сумму! Не вздумайте больше ходить туда, не гневите Бога, лучше в церковь сходите и попросите прощенья за глупый поступок. И живите спокойно и будьте счастливы! Все зависит от Вас и только от Вас!
  #5  
Старый 04.11.2003, 23:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег с вас содрать хотят, бизнес у них такой :-) :-) :-)
  #6  
Старый 05.11.2003, 00:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,милая. Бегите от этой дамы пока не поздно.
Если вам действительно нужна помощь нетрадиционных специалистов, напишите мне - и я вам подскажу, где вам реально могйт помочь. За сумму, думаю, в пределах 1000 рублей (давно не обращалась, сегодняшних расценок не знаю).
  #7  
Старый 05.11.2003, 00:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте, что подобного рода "нетрадиционная медицина" всегда ставит один диагноз: сглаз+порча. Ну вот хоть кому-то эти бабки сказали, что у человека нога болит потому, что он ее в детстве подвернул или зуб, потому что кариес? Неужели все население страны только и делает, что колдует и наводит порчу друг на друга??? Замечу в скобках, что сама по-глупости как-то была заведена к подобному "доктору", диагноз был аналогичный + бездетность, и ничего, выжила без их лечения, и ребенок родился :-)
  #8  
Старый 05.11.2003, 00:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нетрадиционная медицина со скидкой :-)
  #9  
Старый 05.11.2003, 00:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь, я не рекламирую свои услуги.
Просто в любой сфере деятельности бывают порядочные люди. С одним из таких людей мне посчастливилось познакомиться после некой дамы "астролога" того же типа, как "целительница" в исходном постинге.
  #10  
Старый 05.11.2003, 00:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, если я Вас задела, я не хотела лично Вас обидеть... Попыталась пошутить :-)

У меня к любой нетрадиционной медицине очень негативное отношение за исключением, пожалуй, траволечения (но это как раз традиционная). Не укладывается в голове, как можно тратить такие деньги на что-то, что может принести только временное облегчение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger