Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.11.2003, 12:05
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень, я Вам кучу случаев могу рассказать и примеров привести. И ходить надо только к одному человеку, которому веришь, а вот где этого человека найти, вот это уже другой вопрос...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.11.2003, 12:05
Осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Artemis

Какой ужас! Как же вы со всем этим справились?! Это надо быть очень сильным человеком! Вы молодец! Столько всего вам понаговорили...кашмар... Просто я слышала, что действильно бывают люди, которые этим "чем-то" обладают. И по-этому страшно как-то, а вдруг это и вправду надо "снимать"??!! Если есть желание - пишите! Спасибо. ещё раз!
  #23  
Старый 05.11.2003, 12:11
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Sovok" ne pry tsem.... Wanga zla w Bolgarii ... Wy prawy, sto lydej mnogo, no ne wsem mozno dowerjat....
  #24  
Старый 05.11.2003, 12:12
Осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Gay_girl

Очень классно Вы всё написали! Спасибо! Но вот ведь в чём беда...как узнать, тот ли человек перед тобой? А вдруг он действительно поможет и т.д.? Сейчас упустишь шанс, а потом жалеть будешь?! вот зачем я написала о своей "проблеме" в интернете. Хочу по-больше мнений узнать и сделать правильный выбор. Пишите. Заранее спасибо!
  #25  
Старый 05.11.2003, 12:16
Осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Miky

Спасибо за ваш вопрос! Нет, у меня не просто банальное любопытство. Конкретной проблемы тоже, Слава Богу, нет! Но после её слов как-то не уютно! Хочется узнать правда ли это, но это меньше, чем реально!Хочу услышать ваше мнение! Пишите!
  #26  
Старый 05.11.2003, 12:16
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не хочу сказать плохого про астрологию в целом, но в принципе так называемую "нетрадиционную медицину" и так называемых "астрологов" объединяет одно - они шарлатаны.
  #27  
Старый 05.11.2003, 12:22
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурь все эти предсказания. Выкачивание денег.
Уж лучше к хорошему психологу обратиться, если есть проблемы.
  #28  
Старый 05.11.2003, 12:29
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esly ne boytes.... prishlyte swoe foto.... sdes ze na foryme obo wsem i pogoworym....
  #29  
Старый 05.11.2003, 12:34
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем здесь Ванга??? Я ее, кстати, не знаю, так, краем уха слышала...
  #30  
Старый 05.11.2003, 12:43
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психолог - да, тоже выход иногда - поможет, если у тебя с женой секс не ладится))) или с мужем... Либо совет даст дельный. Каждый специалист может чем-то да помочь. Например, хирург - вырежет и выбросит)) А если происходят необъяснимые наукой вешчи, то вряд ли тот же психолог поймет, только усугубит)) Кстати, ту же опухоль хороший "лекарь" сможет вытянуть без оперативного вмешательства, но редко такое бывает.
Или вот, например, врачи говорят, что со здоровьем все в порядке, а человек на глазах чахнет и сохнет и вроде в жизни все ок, никаких психических расстройств, тоже к психологу предлагаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger