Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2003, 22:30
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Terry

Про друзей вы точненько подметили! Мне с инет-друзьями даже проще, получается! Дело, конечно, не в чашках, но многие трудности отпадают. Я на форуме недавно, но лечу к компу в каждую свободную минуту, пристрастилась уже! Просто времени совершенно нету,стоит только присесть на минуточку - глядишь пол часа уже пролетело!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.11.2003, 23:13
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще,милая Золушка,все познается в сравнении.
Мы тут не так давно были у девушки,которая осталась без мужа буквально перед самыми родами и теперь вообще сидит одна ,представьте-24 часа в сутки в полном одиночестве,а ей еще грудничка на ноги поднимать....Так что,дорогая,не раскисайте,сейчас самое время балдеть,покупать журналы для будущих мам,умиляться от вида красивых пупсов на картинках,а Вы нервничаете-)))хотите потом не спать ночами из-за беспокойного ребенка?
P.S
и еще,кто Вам сказал,что Вы одна?В Вас человечек между прочим живет,можно же и с ним покалякать(я так и делала,когда испытывала такие же чувства во время беременности-)))),сяду,положу руки на пузик и трещу за милую душу,мол вот что-то сегодня я не в духе,а ты там как?-)))и перед родами я с дочей поговрила,попросила ,чтобы она поторопилась и в эту же ночь мы родились-)
Удачи!
  #23  
Старый 11.11.2003, 08:58
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золушка! да вы радуйтесь, что в Москве! это ж наши люди вокруг! Вам надо постараться изо всех сил завести друзей среди мамашек. У вас таковые есть в вашем дворе? поищите поблизости, познакомьтесь с соседями, встречайтесь чаще с людьми! Мне кажется, у вас сейчас очень негативно настроенный внутренний мир, побороть это может более активный контакт с внешним миром. Не сдавайтесь, ищите няню на 2-3 часика хотябы пару раз в неделю! все у вас получится!
  #24  
Старый 11.11.2003, 09:01
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо придумать что-нибудьприятное для себя, что можно делать с ребенком. Например, купаться вместе! Вместе с подругой и ее детьми выехать в люди, сходить в гости с дитем. Позвать к себе на чай. Чтобы наладить отношения с друзьями, нужно тоже прилагать усилия. Уверяю вас, легче будет, когда будет больше общения.
  #25  
Старый 11.11.2003, 11:01
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, милая! 2 года ребенку, это уже немало. Я-то думала грудничок... А не пора ли вам подумать о работе? Если не тянете няню, можно и в садик ребеночка отдать. Подумайте, лучше ли ему будет видеть нервную срывающуюся мамашу целыми днями?

А мужа надо воспитывать. Что это за дела: в выходные только ест и спит? В выходные надо всем вместе убираться, покупать еду и т.д. Спать по очереди. Ешще хорошо удрать в субботу "по важному делу", а муж пусть с ребенком посидит. Сходите хоть в магазин, примеряйте шмотки, будет веселее. Приучайте мужа потихоньку, лучше поздно чем никогда :-) Это пригодится и потом, когда вы выйдете на работу.
  #26  
Старый 11.11.2003, 13:32
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золушка,простите,не допоняла ситуации,почему то подумала,что Вы беременны и еще у Вас есть маленький-))))))ну коли так,то у Вас,мадам,обычная материнская усталость,думаю в этом случае Вам нужно найти таких же мамочек(например,на форуме),будет здорово,если они вообще еще и с Вашего района,наладить с ними контакты и ходить друг к другу в гости.-))))В любом случае,дорогая,унывать не стоит,все через это проходят,а Вы сильная и сможете!!!!!
Удачи!
  #27  
Старый 11.11.2003, 19:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже что-то недопоняла.Вы ж писали,что вы заграницей и никого у вас нет.А в своей стране легче найти друзей,на одном языке говорите,уже плюс.
  #28  
Старый 11.11.2003, 19:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё,уже поняла,это мы так решили,что вы за границей:-)А вы оказывается и нет.А где вы в Москве,в каком районе.У меня подружка вот такая же одинокая в Москве,может вам сдружиться.Будете вместе ничего не делать:-)
  #29  
Старый 11.11.2003, 21:19
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию советую сходить на сайт

www.damochka.ru и поиграть в глупенькую игру любовь с первого клика. Знаете я уже три дня там развлекаюсь и настроение хорошее.
  #30  
Старый 11.11.2003, 22:54
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем! Всем!Всем!

ОРГОМНОЕ СПАСИБО! Цены вам нет! Так и похондрить можно, столько заботы и внимания! Спасибо, что не оставили в трудную минуту! Правда, очень помогли! Советы дельные, чувствуется, что от души! У меня что-то начало сдвигаться с "мертвой" точки, например, пытаюсь устроить ребёнка в садик. И ещё! Сегодня ездила на работу (дитя с подругой сидел) и прям-таки заболела - хочу работать! Но малышика жаль... Будем решать на семейном совете! Обещаю больше не киснуть, буду писать о своих "продвижениях", если хотите, конечно!Спасибо ещё раз! Желаю вам всем удачи и хо-ро-ше-го настроения, вы такие замечательные!
P.S. Вы меня тут насмешили!!! И беременная я у вас оказалась и живущей заграницей! И то и другое - здорово! Лишь бы психоз окончательно прошёл!
Только не пропадайте, пишите, пожалуйста! Потерпите ещё чуть-чуть! С вами очень классно!
Искренне Ваша -Золушка!
P.S. Живу я на севере Столицы. Отзовитесь, соседи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger