Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 13:32
Ресничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под нами живет полоумная мамаша-психопатка, имеет двух детей (возраст примерно 7 и 9 лет), и КАЖДЫЙ день, в день по 10 раз она устраивает детям истерики с оскорблениями, унижениями (ВОСПИТЫВАЕТ?), Они у нее и дебилы, и дураки, и идиоты и прочие-прочие разные ругательные выражения сыплются в их адрес. Утро начинается у них около утра, орут как резанные, возвращаются из школы в около 14 часов и опять скандалы, на ночь в 22-23 часа дикие вопли мамаши и рев детей. Мало того, что мне это самой надоело, так они и не дают спать моему ребенку ни в сон-час (только ребенок засыпает, как начинается соседский «бум» и ребенок просыпается), ни толком спать с 21-23 часов. Это происходит КАЖДЫЙ день, без исключения!!!!!!!! Слышимость в квартирах такая, что у нас слышно, наверное, не намного тише, чем она там надрывается своим истерическим громким воплем. Я думаю, какие меры принимать (пойти и ей сказать это – бесполезно), может кто подскажет, ЧТО делать, а? Мне уже жалко своего ребенка, почему это МЫ должны страдать от человека, которому нужно бы полечиться где-нибудь?
Спасибо, если кто подскажет чего-то дельное! Может письмо написать ей какое,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.11.2003, 13:54
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне ее детей жалко. блин..
  #3  
Старый 12.11.2003, 14:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А в милицию звонить не пробовали? Типа "У соседей скандал со смертоубийством"? После 23 они вообще ОБЯЗАНЫ отреагировать на нарушение общественного порядка.
  #4  
Старый 12.11.2003, 14:20
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

((((((((( бедные дети!!! Может стоит попробовать собрать подписи у соседей и с заявлением к участкову? Причем, неоднократно, до тех пор, пока не добьетесь каких-то действий. Чтобы обратили внимание на эту квартиру. Вроде, есть какие-то организации, которые отслеживают проблемные семьи. Но таких семей ТАК много, что никаких организаций не хватит. Да и вы по закону имеете право на тишину.
  #5  
Старый 12.11.2003, 14:55
Ресничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что ВЫ?, какая милиция? У нас, к сожалению, не Америка и не Канада, где таких родителей давно бы уже засудили и лишили всего чего можно. А тут как бы нормально так вот издеваться...И если уж постоянные соседи не жалуются никуда (а над детьми так издеваются уже лет 5 - по сведению жильцов), то мы, живущие тут только 2 месяца вообще в шоке...И я не знаю, ЧТО и делать уже? Детей ее жалко, причем дети очень вежливые и добродушные. "МАТЬ" их просто ЗАБИЛА и зачморила уже, как личностей...
  #6  
Старый 12.11.2003, 15:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам не жалко сил и, может, немножко денег, то попробуйте ее напугать. Для начала отправьте мужа (для самой вас это, наверное, будет слишком большой стресс) к ней и в вежливой форме сообщите, что у нас в стране существует статья за издевательство над детьми, по которой ее вполне могут лишить родительских прав. Что вы уже подписали петицию у соседей, которые регулярно слушают ее концерты (можно даже бумагу какую-нить липовую нарисовать) и собираетесь обращаться в органы социальной защиты. И что сделаете это, если вопли не прекратятся. Через денек попросите участкового (тут-то денюжка и может понадобится) зайти к ней и подтвердить, что поступил сигнал и т.д. и т.п. Может, напугается тетя и будет потише себя вести. Хотя деток все равно очень жалко
  #7  
Старый 12.11.2003, 15:14
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звукоизоляцию сделать.

В рамках косметического ремонта. Все остальное - гораздо труднее и гораздо менее эффективно. :-(
  #8  
Старый 12.11.2003, 15:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нормалдьная милиция. Вы же еще не пробовали, а уже точно знаете, что не поможет.
  #9  
Старый 12.11.2003, 15:21
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А может все-таки попробовать? Попытка - не пытка (+)

Можно попробовать обратиться в милицию, в комиссию по делам несовершеннолетних, наконец.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #10  
Старый 12.11.2003, 15:51
Ресничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выйдет с ремонтом, так как квартира нам не принадлежит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger