Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2005, 01:22
олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года прошло, привыкла быть одна, почувствовала свободу что называется, в чем хочешь - в том дома и ходишь, без косметики (у моего бывшего был бзик - должна была быть дома при параде), хочешь - готовь, хочешь - не готовь (для ребенка понятное дело готовлю), для себя мне это не важно, бутербродами обойдусь. Телек смотрю, что мне хочется, а не его спорт и какие-то акции. Никакой критики и попреков, никто нервы не трепет и я стала гораздо спокойнее. Расслабилась наверное, и главное, мне все больше и больше нравится - жить так как я хочу, финансово у меня все в порядке, но все меня жалеют, такую "одинокую и несчастную", пытаются с кем-то познакомить. Еще, честно говоря, скучновато иногда бывает, я люблю фильм посмотреть или книгу почитать и потом обсудить. А тут посмотрела телек, пошла спать, все в себе, а я не интроверт. Расскажите как у кого было - новые отношения после развода и стоило ли оно того? Про огромную неземную любовь прошу не писать, это понятное дело стоило того.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.01.2005, 01:47
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неясно одно - а где у вас секс?
  #3  
Старый 17.01.2005, 08:29
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

В тумбочке.
  #4  
Старый 17.01.2005, 08:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я тоже после развода не испытываю ни малейшего желания жить с кем-либо в одном доме,всему своё время...Пока вполне достатчно пары любовников,для тонуса:-).Потом,возможно,появится кто-то с кем вы захотите построить новую семью без оглядки на прошлое.
  #5  
Старый 17.01.2005, 09:32
ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже после развода (уже несколько лет прошло) не хочу ни с кем жить. Хороший любовник - вот и все, что надо разведенной женщине с ребенком :-) (про себя говорю :-)).

Считаю, что вместе жить стоит только тогда, когда ОЧЕНЬ хочется и сил нет жить отдельно. Пока такого ни с кем не было.
  #6  
Старый 17.01.2005, 12:22
====
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не развелась даже, а жить уже ни с кем не хочу
  #7  
Старый 17.01.2005, 18:10
XS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе... Уверяю вас - чем дальше - тем больше будет нравится такая

жизнь! Но только (говорят) в старости будет одиноко... когда детки вырастут и останешься одна...
  #8  
Старый 17.01.2005, 18:35
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже! вроде, замужем, а уже все бы отдала, чтобы одной быть... ПРавда, говорят, те, кто внутри - всегда наружу хочет выбраться, и наоборот. Я, по-моему, уже со второго года брака пыталась наружу выбраться. Вот так 7 лет и живу...
  #9  
Старый 17.01.2005, 19:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полгода назад развелась, вернее разъехалась. Пока мне всё нравится, не знаю, как дальше будет, но сейчас я просто отдыхаю, вообще как будто другая жизнь началась)) У меня раньше никогда не было, чтоб я жила отдельно, сначала с родителями, потом с мужем. А теперь типа самостоятельно)) Может потом опять захочется семейной жизни, но пока ни за какие коврижки)
  #10  
Старый 18.01.2005, 02:03
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама так говорила несколько лет после смерти папы. Тоже не хотела никого, только по выходним в кино или в театр пойти. Прошло 4 года, и она встретила очень приятного мужчину, который ее боготворит. Он переехал к ней через 6 недель после знакомства, так и живут. Она не жалуется, он все по дому и в саду делает, она ему готовит и стирает, бумажки разбирает. Так что, может, Вам тоже встретится хороший человек. Правда, мы с братом уже живем отдельно, и только за нее рады.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger